Оксана Марченко: фото - Актрисы

21.07.17, 06:32


Телеведущая и одна из самых популярных и красивых шоу-вумен в Украине – будь она одета в шикарные платья, будь то без макияжа.
Родилась звезда экрана 28 апреля 1973 года в одном из небогатых районов Киева в среднестатистической семье.
Долгое время Оксана мечтала быть врачом, поэтому после восьмого класса поступила в медучилище. Однако девушке не удалось закончить медфакультет через необходимость помогать маме с новорожденным братом.

И все же по окончанию школы ей удалось получить полное образование, поступив на исторический факультет НПУ имени Михаила Драгоманова (тогда еще - Киевский педагогический институт имени О.М. Горького), который Оксана закончила с отличием в 1995 году.

Еще до этого, в 1992 году Оксана Марченко попадает на телевидение. Победив в конкурсе ведущих началась ее телевизионная биография. Девятнадцатилетняя девушка стала узнаваемой на канале ЮТАР. Позже, Оксана вела утреннюю программу "Доброго ранку, Україно!" на УТ-1, где и познакомилась Юрием Коржем. Замужество, внимание общественности, нелады в личной жизни в сочетании с желанием профессиональной реализации сменили успех телеведущей и сделали этот период одним из самых сложных и переломных в жизни Оксаны, заставив ее бросить любимое дело.

Состояние улучшилось лишь когда Оксана Марченко узнала, что беременна. 1997 году у девушки родился сын Богдан. В своих интервью ведущая рассказывает, что несколько лет после свадьбы им никак не удавалось завести детей, но после поездки в Иерусалим, где Оксана написала записку с просьбой Богу, в дом Марченко заглянул аист с подарком. Но не смотря на это, семейная жизнь журналистки с первым мужем не удалась. Оксана жила с ребенком, а Юрий с ее родителями, после чего последовал развод.
Оксана Марченко: фото - Актрисы

Оксана решила продолжить приобретенный карьерный рост, когда сыну исполнилось девять месяцев. Первым дебютом после декрета били «Таврийские игры». Оксана вела фестивальную программу, а за кулисами нянчилась с ребенком.
Дела пошли вверх и уже в 2000 году Оксана основала телевизионную компанию "Омега-ТВ". Она дебютирует в эфире УТ-1 сначала из социально-развлекательным шоу "Моя професія", позже - с политическим ток-шоу "Час". За тем, в 2003 году производя документальный цикл программ «Імена» удалось транслировать их на канале "Интер". Эти истории об известных людях и сейчас идут по спутниковому каналу УТР.

Наладив дело с профессией, у Оксаны, как по сценарию, стала налаживаться и личная жизнь. Работая ведущей на церемонии вручения «Человек года», она познакомилась со своим вторым и неизменным мужем - известным украинским политиком Виктором Медведчуком. Уже через три месяца после знакомства они стали жить вместе, не смотря на семейное положение политика. Кроме этого, много неудобств их отношениям додавали слухи об расчетливости ведущей. Но все же в 2003 году – состоялось второе замужество Оксаны Марченко.

В мае 2004 у Оксаны и Виктора родилась дочь Дарина.Второй брак дал толчок для более масштабной карьеры и участия в проектах ведущей. Так, ведущая стала автором "Шоу Оксани Марченко" в ноябре 2007 года.

С 2009 Оксана Марченко ведет самые масштабные талант-шоу страны - "Україна має талант" и «Х-фактор» на телеканале СТБ. Формат программ полностью поменял имидж ведущей, сделав ее более современной. Второй муж просто восхищен образом звездной жены.

В 2015 году Оксана уходит из проекта "Україна має талант", сосредоточившись на работе в «Х-фактор».


Источник: http://obozrevatel.com

Телеведущая и одна из самых популярных и красивых шоу-вумен в Украине – будь она одета в шикарные платья, будь то без макияжа. Родилась звезда экрана 28 апреля 1973 года в одном из небогатых районов Киева в среднестатистической семье. Долгое время Оксана мечтала быть врачом, поэтому после восьмого класса поступила в медучилище. Однако девушке не удалось закончить медфакультет через необходимость помогать маме с новорожденным братом. И все же по окончанию школы ей удалось получить полное образование, поступив на исторический факультет НПУ имени Михаила Драгоманова (тогда еще - Киевский педагогический институт имени О.М. Горького), который Оксана закончила с отличием в 1995 году. Еще до этого, в 1992 году Оксана Марченко попадает на телевидение. Победив в конкурсе ведущих началась ее телевизионная биография. Девятнадцатилетняя девушка стала узнаваемой на канале ЮТАР. Позже, Оксана вела утреннюю программу
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Личная жизнь Оксаны Марченко - Трейлеры
19.07.17, 09:22
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Оксана Марченко: как менялась с годами
21.07.17, 06:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика