Личная жизнь Оксаны Марченко - Трейлеры

19.07.17, 09:22

Личная жизнь Оксаны Марченко - Трейлеры

Первым мужем знаменитой телеведущей был Юрий Корж – основатель и генеральный директор интернет-провайдерской фирмы Глобал Юкрейн. Уже позже стало известно, что отношения Оксаны и Юрия дали трещину после рождения первенца Богдана, но консервативная звезда не спешила подавать на развод. Воспитание Марченко не позволяло ей "рубить с плеча" при первых проблемах. В ее душе жила надежда о том, что все еще может наладиться...
Но вмешался случай. После церемонии Человек года, которую вела Марченко, она забежала на фуршет, чтобы сказать несколько слов коллеге... и впервые познакомилась с политиком Виктором Медведчуком. Целеустремленный, уверенный и состоявшийся. Он оказался еще и человеком с уникальной памятью. Мужчина случайно услышал номер телефона Оксаны и перезвонил ей через несколько дней.

Им нравилось общаться, они очень быстро нашли общий язык, их начали объединять взаимные симпатии. Но Оксана и Виктор были людьми семейными. Это означало, что в их общении были определенные рамки, за которые не могла выйти консервативная Марченко.

Конечно, вскоре обычные встречи начали походить на свидания и телеведущая подала на развод. Об этом отрезке своей жизни она предпочитает не вспоминать. Известно лишь, что экс-супруг Марченко не хотел "без битвы" подписывать документы... Оксана погрязла в тягостный бракоразводный процесс, а Виктор совершенно не вмешивался в ее отношения с Юрием. Медведчук хотел, чтобы его девушка сама принимала решения, которые изменят ее жизнь навсегда.


Оксана Марченко получила развод. И 31 декабря пошла на свидание с Виктором Медведчуком. Он еще был женат, но телеведущая совершенно не вмешивалась в его личную жизнь... Она знала, что грядут перемены, но не торопила и не спрашивала. А политик "благодарил" ее за терпение романтическими поступками. В новогоднюю ночь он пригласил возлюбленную на прогулку в лес. Они просто гуляли, когда она увидела столик с бутылкой шампанского и переносным телевизором. В одном из интервью звезда призналась, что эту ночь она не забудет никогда.

Похоже, Виктор любил делать Оксане сюрпризы именно 31 декабря. На следующий Новый год он "подарил" свидетельство о своем разводе. Марченко была рада, ведь такой решительный поступок мужчины мог означать только одно – он серьезно настроен и готов именно с ней строить отношения.

Через несколько лет, без всякой романтики, без салютов и шампанского, когда влюбленные ехали в авто, Виктор Медведчук сделал Оксане предложение. Она согласилась, потому что ей было хорошо с ним. До сих пор их отношения на слуху, потому что муж старше Марченко на 20 лет.

Но они счастливы вместе уже 10 лет, как бы банально это не звучало. В интервью журналу Единственная телеведущая сказала фразу, которая говорит об их отношениях очень много: "Любовь – это большой труд, а брак не усыпан розами. Но свой союз с Виктором я считаю единственным и больше не намерена экспериментировать. И буду с ним в горе и в радости, в богатстве и в бедности… На самом деле неизвестно, что проще".

Интересные факты об Оксане Марченко:
Любит верховую езду
Крестный отец дочери Оксаны – Владимир Путин (президент РФ)
Регулярно посещает церковь
Любит автомобильное вождение
Считает мужа строгим критиком

Источник: http://ivona.bigmir.net

Первым мужем знаменитой телеведущей был Юрий Корж – основатель и генеральный директор интернет-провайдерской фирмы Глобал Юкрейн. Уже позже стало известно, что отношения Оксаны и Юрия дали трещину после рождения первенца Богдана, но консервативная звезда не спешила подавать на развод. Воспитание Марченко не позволяло ей
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейми Дорнан - Новости
19.07.17, 10:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Аросьевой -
Биография Елены Аросьевой Елена Владимировна Аросьева – российская актриса театра и кино, прославившаяся ролями героинь, которые попадают в сложные ситуации и вынуждены перебарывать себя, становясь сильнее...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика