Жизнь напоказ: Ксения Собчак планирует переезд и тщательно продумывает интерьер нового дома - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00


Телеведущая советуется с подписчиками своего аккаунта в Instagram об обустройстве своего нового жилища.




Фото: Globallookpress.com

В прошлом месяце Ксения Собчак рассталась с мужем, актером Максимом Виторганом. С тех пор телеведущая не скрывает свои отношения с новым избранником и перемены в личной жизни.


Так, недавно журналистка отправилась на отдых в компании мамы, бывшего супруга и сына Платона в Испанию, чтобы у малыша была полноценная поездка со всей семьей. Однако задержалась она там ненадолго. Вскоре светская львица перебралась на Апеннины к своему любовнику, режиссеру Константину Богомолову.



После первой череды майских праздников Собчак написала в своем Instagram, что работает над проектом нового дома и уже начала подбирать обстановку. Она посоветовалась с подписчиками, какую ванну следует поставить в гостевую спальню.


«Как вы уже могли заметить, я очень тщательно подхожу к выбору людей, которые меня окружают. Но также я не упускаю из вида ту обстановку, в которой живу, особенно отдыхаю. Сейчас я работаю над проектом своего дома и погрузилась в обустройство ванной комнаты», — написала Ксения.


Впрочем, не все фолловеры поддержали данную тему для обсуждения.


«Такое горе, а вы про ванны. Постыдились бы», «В Москве трагедия, а вы тазики обсуждаете» — написали комментаторы, очевидно, имея в виду трагедию в Шереметьево.


Жизнь напоказ: Ксения Собчак планирует переезд и тщательно продумывает интерьер нового дома - «Новости шоубизнеса»
Скриншот: https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Телеведущая советуется с подписчиками своего аккаунта в Instagram об обустройстве своего нового жилища. Фото: Globallookpress.com В прошлом месяце Ксения Собчак рассталась с мужем, актером Максимом Виторганом. С тех пор телеведущая не скрывает свои отношения с новым избранником и перемены в личной жизни. Так, недавно журналистка отправилась на отдых в компании мамы, бывшего супруга и сына Платона в Испанию, чтобы у малыша была полноценная поездка со всей семьей. Однако задержалась она там ненадолго. Вскоре светская львица перебралась на Апеннины к своему любовнику, режиссеру Константину Богомолову. После первой череды майских праздников Собчак написала в своем Instagram, что работает над проектом нового дома и уже начала подбирать обстановку. Она посоветовалась с подписчиками, какую ванну следует поставить в гостевую спальню. «Как вы уже могли заметить, я очень тщательно подхожу к выбору людей, которые меня окружают. Но также я не упускаю из вида ту обстановку, в которой живу, особенно отдыхаю. Сейчас я работаю над проектом своего дома и погрузилась в обустройство ванной комнаты», — написала Ксения. Впрочем, не все фолловеры поддержали данную тему для обсуждения. «Такое горе, а вы про ванны. Постыдились бы», «В Москве трагедия, а вы тазики обсуждаете» — написали комментаторы, очевидно, имея в виду трагедию в Шереметьево. Скриншот:
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Голди Хоун -
Биография Голди Хоун Голди Хоун – это женщина, о которой можно говорить бесконечно долго. Прекрасная актриса, прекрасная модель и прекрасный человек – все эти качества составляют основу ее личности и делают жизненный путь нашей героини подлинным примером для подражания. Долгое время Голди Хоун  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика