Мать Юлии Началовой полностью поседела после смерти дочери - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

Пиар-директор певицы опубликовала снимок убитой горем женщины.




Юлия Началова/globallookpress.com

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram опубликовала снимок ее мамы. Таисия сейчас находится не в лучшем состоянии. По признанию Исаевой, ей удалось сделать для женщины хоть немного приятного. Мастер Юлии Началовой поправила Тае «абсолютно седые волосы». Кроме того, женщина разрешила себя сфотографировать. Ранее она это делать не позволяла.



«Единственное, чего уже никогда не поправишь — грустных, безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз! Тая ни в какую не хотела никуда идти. Но мы ее как-то, еле-еле уговорили. Таечка, красавица», — заявила Анна Исаева.


Пиар-директор Началовой сообщила о серьезных проблемах со здоровьем у сотрудников команды певицыАнна Исаева пьет валидол, у менеджера не все в порядке с сердцем, а домохозяйка исполнительницы неделю провела в больнице.

Юлия Началова умерла 16 марта в одной из московских клиник. У певицы развился абсцесс. Врачи пытались сделать все возможное, чтобы спасти талантливую исполнительницу, но, к сожалению, их усилия оказались тщетны. Позже отец Началовой говорил, что у него нет претензий к докторам. В той ситуации они сделали все, что могли, чтобы спасти его дочь. Похоронили звезду 21 марта на Троекуровском кладбище столицы. Проститься с ней пришли тысячи простых жителей Москвы, а также звезды спорта и шоу-бизнеса. Добавим, что совсем скоро будет уже сорок дней со дня смерти яркой певицы с завораживающим голосом.


Отметим, что дочь Юлии Началовой Вера Алдонина сейчас как раз живет с бабушкой и дедушкой, родителями исполнительницы. При этом она прекрасно ладит с отцом, Евгением Алдониным и его новой семьей. К примеру, не так давно она была у них на празднике.


Пиар-директор певицы опубликовала снимок убитой горем женщины. Юлия Началова/globallookpress.com Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram опубликовала снимок ее мамы. Таисия сейчас находится не в лучшем состоянии. По признанию Исаевой, ей удалось сделать для женщины хоть немного приятного. Мастер Юлии Началовой поправила Тае «абсолютно седые волосы». Кроме того, женщина разрешила себя сфотографировать. Ранее она это делать не позволяла. «Единственное, чего уже никогда не поправишь — грустных, безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз! Тая ни в какую не хотела никуда идти. Но мы ее как-то, еле-еле уговорили. Таечка, красавица», — заявила Анна Исаева. Пиар-директор Началовой сообщила о серьезных проблемах со здоровьем у сотрудников команды певицы Анна Исаева пьет валидол, у менеджера не все в порядке с сердцем, а домохозяйка исполнительницы неделю провела в больнице. Юлия Началова умерла 16 марта в одной из московских клиник. У певицы развился абсцесс. Врачи пытались сделать все возможное, чтобы спасти талантливую исполнительницу, но, к сожалению, их усилия оказались тщетны. Позже отец Началовой говорил, что у него нет претензий к докторам. В той ситуации они сделали все, что могли, чтобы спасти его дочь. Похоронили звезду 21 марта на Троекуровском кладбище столицы. Проститься с ней пришли тысячи простых жителей Москвы, а также звезды спорта и шоу-бизнеса. Добавим, что совсем скоро будет уже сорок дней со дня смерти яркой певицы с завораживающим голосом. Отметим, что дочь Юлии Началовой Вера Алдонина сейчас как раз живет с бабушкой и дедушкой, родителями исполнительницы. При этом она прекрасно ладит с отцом, Евгением Алдониным и его новой семьей. К примеру, не так давно она была у них на празднике.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Пиар-директор Началовой сообщила о серьезных
13.04.19, 19:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова гордится тем, что
Звезда вспомнила, как посетила «Рождественские встречи» Примадонны в Киеве в 2009 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-10-2017, 10:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика