44-летняя Рудковская назвала Плющенко «любовью своей жизни» - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 12:00

Еще до знакомства с олимпийским чемпионом светская львица состояла в отношениях с бизнесменом Виктором Батуриным.




Яна Рудковская и Евгений Плющенко (Фото: Globallookpress.com)

Яна Рудковская призналась в чувствах к Евгению Плющенко. Светская львица назвала нынешнего супруга «любовью своей жизни». Напомним, что еще до знакомства с олимпийским чемпионом она строила отношения с бизнесменом Виктором Батуриным. У знаменитости есть двое старших детей: сын Николай и пасынок Андрей. Мальчики поступили в этом году в МГИМО.


«Красотки»: Рудковская сделала комплимент Пугачевой и ВайкулеСупруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не оставила без внимания свежее фото Примадонны отечественной эстрады и ее приятельницы.

От Плющенко Яна родила сына Сашу. Как и его отец, Гном Гномыч (Так малыша называют домашние. — Прим. ред.) мечтает стать прославленным фигуристом. Евгений сам тренирует сына. Даже на отдыхе Плющенко настаивает на том, чтобы 6-летний Саша не пропускал ежедневных разминок, уделяя особое внимание упражнениям на растяжку.


Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Яна Рудковская вместе с мужем посетила Дрезденский оперный бал в Санкт-Петербурге. Пара позировала на красной дорожке светского мероприятия. Позже в Instagram музыкальный продюсер опубликовала свежий кадр с отцом своего младшего сына, признавшись в чувствах к Евгению.



«Любовь моей жизни», — отметила Яна.


Бизнесвумен появилась на публике в дизайнерском платье-бюстье в пол с шифоновой юбкой и цветочным принтом. А Евгений Плющенко отдал предпочтение классическому брючному костюму, белой сорочке и бабочке.


А как бы вы оценили совместный выход в свет Яны Рудковской и Евгения Плющенко?


Еще до знакомства с олимпийским чемпионом светская львица состояла в отношениях с бизнесменом Виктором Батуриным. Яна Рудковская и Евгений Плющенко (Фото: Globallookpress.com) Яна Рудковская призналась в чувствах к Евгению Плющенко. Светская львица назвала нынешнего супруга «любовью своей жизни». Напомним, что еще до знакомства с олимпийским чемпионом она строила отношения с бизнесменом Виктором Батуриным. У знаменитости есть двое старших детей: сын Николай и пасынок Андрей. Мальчики поступили в этом году в МГИМО. «Красотки»: Рудковская сделала комплимент Пугачевой и Вайкуле Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не оставила без внимания свежее фото Примадонны отечественной эстрады и ее приятельницы. От Плющенко Яна родила сына Сашу. Как и его отец, Гном Гномыч (Так малыша называют домашние. — Прим. ред.) мечтает стать прославленным фигуристом. Евгений сам тренирует сына. Даже на отдыхе Плющенко настаивает на том, чтобы 6-летний Саша не пропускал ежедневных разминок, уделяя особое внимание упражнениям на растяжку. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Яна Рудковская вместе с мужем посетила Дрезденский оперный бал в Санкт-Петербурге. Пара позировала на красной дорожке светского мероприятия. Позже в Instagram музыкальный продюсер опубликовала свежий кадр с отцом своего младшего сына, признавшись в чувствах к Евгению. «Любовь моей жизни», — отметила Яна. Бизнесвумен появилась на публике в дизайнерском платье-бюстье в пол с шифоновой юбкой и цветочным принтом. А Евгений Плющенко отдал предпочтение классическому брючному костюму, белой сорочке и бабочке. А как бы вы оценили совместный выход в свет Яны Рудковской и Евгения Плющенко?
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Станислав Дружников - Биографии
29.07.17, 23:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Василий Карпенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 июля 1982 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика