Ведущий «Разрушителей легенд» воссоздал костюм Железного человека

17.06.19, 18:30
Ведущий «Разрушителей легенд» воссоздал костюм Железного человека

Адам Сэвидж известен по телепрограмме «Разрушители легенд», в которой он совместно с напарником Джейми Хайнеманом опровергал известные мифы, а также по работе над спецэффектами к «Звёздным войнам» и «Терминатору». Теперь в послужном списке Адама ещё один пунктик — в эфире стартовала передача Savage Builds, где он собирает машины в духе «Безумного Макса» и другие сложные конструкции.

В первой серии Сэвидж удивил всех тем, что собрал пуленепробиваемый костюм Тони Старка, в котором действительно можно летать. Детали легендарного обмундирования Железного человека созданы на 3D-принтере, а сам он сделан из титана. По словам создателя, Тони Старк в реальности использовал бы ту же технологию. Всего в шоу планируется восемь эпизодов, которые без сомнения ещё не раз нас удивят.



Далее по теме

Первый трейлер шоу Netflix «Проект Белый Кролик».05.09.2016 Netflix выпустят свой аналог «Разрушителей мифов».

Адам Сэвидж известен по телепрограмме «Разрушители легенд», в которой он совместно с напарником Джейми Хайнеманом опровергал известные мифы, а также по работе над спецэффектами к «Звёздным войнам» и «Терминатору». Теперь в послужном списке Адама ещё один пунктик — в эфире стартовала передача Savage Builds, где он собирает машины в духе «Безумного Макса» и другие сложные конструкции. В первой серии Сэвидж удивил всех тем, что собрал пуленепробиваемый костюм Тони Старка, в котором действительно можно летать. Детали легендарного обмундирования Железного человека созданы на 3D-принтере, а сам он сделан из титана. По словам создателя, Тони Старк в реальности использовал бы ту же технологию. Всего в шоу планируется восемь эпизодов, которые без сомнения ещё не раз нас удивят. Далее по теме Первый трейлер шоу Netflix «Проект Белый Кролик».05.09.2016 Netflix выпустят свой аналог «Разрушителей мифов».
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Разрушители легенд - Трейлеры
19.07.17, 12:08
Адам Ламберт (Adam Lambert) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Джон Сэвидж - Биография
19.01.18, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Адама Драйвера - Российские актеры.
10.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Бледный биография,
Биография Филиппа Бледного Детство Филиппа Бледного Родители Филиппа имеют прямое отношение к театру: отец – заслуженный артист России, мама тоже всегда работала в этой сфере деятельности (в качестве помощника режиссера, художника по костюмам, а также заведующей труппой). Их семья меняла города и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика