Пока не родила: Гарри дал понять, что Меган Маркл все еще на сносях - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Вопреки слухам, чета герцогов еще только ждет рождения первенца.




Меган Маркл пока еще не родила. Фото: globallookpress©Alberto Pezzali

Поклонники британской королевской семьи могут вздохнуть спокойно: Меган Маркл не скрывает от них своего якобы уже родившегося первенца. Герцогиня Сассекская все еще не родила малыша, но до этого события остаются считанные дни.


Меган Маркл планирует выйти из декрета «по-американски»Супруга принца Гарри вернется к своим обязанностям в королевской семье спустя всего три месяца после рождения первенца.

К такому выводу пришли британцы, следящие за каждым шагом принца Гарри. Накануне он приехал в Лондон из Виндзора, появившись на богослужении в Вестминстерском аббатстве. Служба традиционно проводится 25 апреля в память о военных, погибших в Первой и Второй мировых войнах.


Младший внук Елизаветы II появился в компании Кейт Миддлтон, чей супруг принц Уильям отбыл с визитом в Новую Зеландию. Как сообщил журналистам осведомленный источник, в предварительном списке гостей церемонии изначально не было имени принца.


Принц Гарри вышел в свет в компании Кейт Миддлтон. Фото: globallookpress©Pete Maclaine

«Герцог рад, что ему удалось присутствовать на сегодняшней службе, как и планировалось. Из-за того, что у него вот-вот родится ребенок, его имя не было напечатано в программе, ведь роды могут начаться в любой момент», – цитирует слова инсайдера The Daily Mail.


Предположительно, рожать Меган Маркл будет дома, в поместье Фрогмор-Хаус. Как напоминает Hello!, ранее супруга принца озвучила примерную дату, когда ее сын или дочь появится на свет – конец апреля или начало мая.


Вопреки слухам, чета герцогов еще только ждет рождения первенца. Меган Маркл пока еще не родила. Фото: globallookpress©Alberto Pezzali Поклонники британской королевской семьи могут вздохнуть спокойно: Меган Маркл не скрывает от них своего якобы уже родившегося первенца. Герцогиня Сассекская все еще не родила малыша, но до этого события остаются считанные дни. Меган Маркл планирует выйти из декрета «по-американски» Супруга принца Гарри вернется к своим обязанностям в королевской семье спустя всего три месяца после рождения первенца. К такому выводу пришли британцы, следящие за каждым шагом принца Гарри. Накануне он приехал в Лондон из Виндзора, появившись на богослужении в Вестминстерском аббатстве. Служба традиционно проводится 25 апреля в память о военных, погибших в Первой и Второй мировых войнах. Младший внук Елизаветы II появился в компании Кейт Миддлтон, чей супруг принц Уильям отбыл с визитом в Новую Зеландию. Как сообщил журналистам осведомленный источник, в предварительном списке гостей церемонии изначально не было имени принца. Принц Гарри вышел в свет в компании Кейт Миддлтон. Фото: globallookpress©Pete Maclaine «Герцог рад, что ему удалось присутствовать на сегодняшней службе, как и планировалось. Из-за того, что у него вот-вот родится ребенок, его имя не было напечатано в программе, ведь роды могут начаться в любой момент», – цитирует слова инсайдера The Daily Mail. Предположительно, рожать Меган Маркл будет дома, в поместье Фрогмор-Хаус. Как напоминает Hello!, ранее супруга принца озвучила примерную дату, когда ее сын или дочь появится на свет – конец апреля или начало мая.
Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Знаменитый голос Луис Альберто Сальватьерра
29.07.17, 23:19
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир (англ. Richard Tiffany Gere) – популярный американский киноактер, секс-символ 80-х и 90-х годов, обладатель премии «Золотой глобус», гуманитарный активист. Известен...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика