Сила преображения: Жасмин впервые в жизни подстригла младшего сына - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Певица устроила праздник в день рождения Мирона. Как обещала, она подстригла трехлетнего мальчика.




Жасмин с сыном. фото: instagram.com/jasmin/

Уроженка Дагестана певица Жасмин уже почти восемь лет состоит в браке с миллионером Иланом Шором. Ему она подарила дочь Маргариту и сына Мирона. Также от прошлых отношений у артистки подрастает сын Михаил. Певица очень любит своих наследников и не жалеет денег на то, чтобы они жили в комфорте. Правда, последний год поклонники то и дело критиковали прическу ее младшего сына. У Мирона кудряшки стали виться уже по плечи, из-за чего его можно было принять за девочку.


Жасмин в Instagram показала, как Пугачева поет вживуюСвой праздник — Первое воскресенье весны — Алла Борисовна по традиции отметила в компании самых близких друзей.

На днях Жасмин сообщила, что не стригла мальчика из-за неких традиций. Она отметила, что скоро хейтеры смогут ликовать, так как Мирон отправится к парикмахеру в день своего рождения. По словам певицы, они специально приехали в Кишинев, чтобы там отпраздновать трехлетие наследника. И вот 25 апреля артистка опубликовала видео, на котором видно, что в просторной квартире все украшено воздушными шарами. Множество гостей хлопают в ладоши и поздравляют именинника.



Малыш был так рад вниманию, что бегал из комнаты в комнату. При этом поклонники сразу заметили, что у него новая прическа. «С днем рождения, наше счастье! Все эмоции чуть позже, до сих пор все не могут отойти от стрижки Мирона!» — написала Жасмин. Позже она опубликовала фото преобразившегося сына. «И вот мое первое фото после первой в жизни стрижки», — гласит подпись к посту. Поклонники единогласно решили, что так Мирон выглядит как настоящий красавец.



«Очень миленький. Так намного лучше, сразу видно: солидный мужчина», «Да, ты красавчик, что с кудрями, что без них», «Ваша копия, кстати», «Сразу возмужал», — прокомментировали подписчики. Скорее всего, ближе к вечеру Жасмин устроит детскую вечеринку, на которой малыши смогут повеселиться.


Певица устроила праздник в день рождения Мирона. Как обещала, она подстригла трехлетнего мальчика. Жасмин с сыном. фото: instagram.com/jasmin/ Уроженка Дагестана певица Жасмин уже почти восемь лет состоит в браке с миллионером Иланом Шором. Ему она подарила дочь Маргариту и сына Мирона. Также от прошлых отношений у артистки подрастает сын Михаил. Певица очень любит своих наследников и не жалеет денег на то, чтобы они жили в комфорте. Правда, последний год поклонники то и дело критиковали прическу ее младшего сына. У Мирона кудряшки стали виться уже по плечи, из-за чего его можно было принять за девочку. Жасмин в Instagram показала, как Пугачева поет вживую Свой праздник — Первое воскресенье весны — Алла Борисовна по традиции отметила в компании самых близких друзей. На днях Жасмин сообщила, что не стригла мальчика из-за неких традиций. Она отметила, что скоро хейтеры смогут ликовать, так как Мирон отправится к парикмахеру в день своего рождения. По словам певицы, они специально приехали в Кишинев, чтобы там отпраздновать трехлетие наследника. И вот 25 апреля артистка опубликовала видео, на котором видно, что в просторной квартире все украшено воздушными шарами. Множество гостей хлопают в ладоши и поздравляют именинника. Малыш был так рад вниманию, что бегал из комнаты в комнату. При этом поклонники сразу заметили, что у него новая прическа. «С днем рождения, наше счастье! Все эмоции чуть позже, до сих пор все не могут отойти от стрижки Мирона!» — написала Жасмин. Позже она опубликовала фото преобразившегося сына. «И вот мое первое фото после первой в жизни стрижки», — гласит подпись к посту. Поклонники единогласно решили, что так Мирон выглядит как настоящий красавец. «Очень миленький. Так намного лучше, сразу видно: солидный мужчина», «Да, ты красавчик, что с кудрями, что без них», «Ваша копия, кстати», «Сразу возмужал», — прокомментировали подписчики. Скорее всего, ближе к вечеру Жасмин устроит детскую вечеринку, на которой малыши смогут повеселиться.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Жасмин впервые пострижет трехлетнего сына в
24.04.19, 03:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шридеви - Биография
Шридеви: биография На Родине поклонники называют Шридеви «Мисс сногсшибательные бедра» и уверены, что у звезды самые красивые глаза ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика