Жасмин впервые пострижет трехлетнего сына в его день рождения - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Раньше певица не делала этого, чтобы не нарушить некие традиции.




Жасмин. фото: instagram.com/jasmin/

Уроженка Дагестана певица Жасмин уже почти восемь лет состоит в браке с миллионером Иланом Шором. Ему она подарила дочь Маргариту и сына Мирона. От прошлых отношений у артистки подрастает сын Михаил. К слову, звезда привыкла жить в роскоши. В ее гардеробе есть целая коллекция дорогостоящих сумок Hermes, а разъезжает девушка на новом Bentley, который приобрела в прошлом году.


Жасмин откровенно высказалась о пластических операцияхПевица не понимает тех, кто хочет сделать «свое лицо и тело модным».

Жасмин любит проводить время в компании своей подруги фигуристки Татьяны Навки. Также она дружит с Аллой Пугачевой. Примадонна в феврале этого года была на празднике у дочери певицы Маргариты. Она преподнесла девочке в качестве подарка «роскошное постельное белье», халатик после душа и подушки. Совсем скоро отметит день рождения и младший сын артистки.


Маленькому Мирону исполнится три года. Очень часто Жасмин критиковали из-за того, что она не стрижет мальчика и со стороны его можно принять за девочку. Как оказалось, артистка не трогала его волосы, чтобы соблюсти традиции.


«Мы с семьей в Кишиневе готовимся к 3-летию Мирончика, это не обычный день рождения, это будет большое событие, которое порадует всех, кто уже год советует мне „не делать из мальчика девочку“. Итак (барабанная дробь) в день трехлетия мальчиков по нашим традициям можно, наконец, впервые в жизни постричь. Не представляете, как жалко расставаться с этими милыми кудряхами-антенками!», — поделилась певица.



Раньше певица не делала этого, чтобы не нарушить некие традиции. Жасмин. фото: instagram.com/jasmin/ Уроженка Дагестана певица Жасмин уже почти восемь лет состоит в браке с миллионером Иланом Шором. Ему она подарила дочь Маргариту и сына Мирона. От прошлых отношений у артистки подрастает сын Михаил. К слову, звезда привыкла жить в роскоши. В ее гардеробе есть целая коллекция дорогостоящих сумок Hermes, а разъезжает девушка на новом Bentley, который приобрела в прошлом году. Жасмин откровенно высказалась о пластических операциях Певица не понимает тех, кто хочет сделать «свое лицо и тело модным». Жасмин любит проводить время в компании своей подруги фигуристки Татьяны Навки. Также она дружит с Аллой Пугачевой. Примадонна в феврале этого года была на празднике у дочери певицы Маргариты. Она преподнесла девочке в качестве подарка «роскошное постельное белье», халатик после душа и подушки. Совсем скоро отметит день рождения и младший сын артистки. Маленькому Мирону исполнится три года. Очень часто Жасмин критиковали из-за того, что она не стрижет мальчика и со стороны его можно принять за девочку. Как оказалось, артистка не трогала его волосы, чтобы соблюсти традиции. «Мы с семьей в Кишиневе готовимся к 3-летию Мирончика, это не обычный день рождения, это будет большое событие, которое порадует всех, кто уже год советует мне „не делать из мальчика девочку“. Итак (барабанная дробь) в день трехлетия мальчиков по нашим традициям можно, наконец, впервые в жизни постричь. Не представляете, как жалко расставаться с этими милыми кудряхами-антенками!», — поделилась певица.
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Сила преображения: Жасмин впервые в жизни
25.04.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Жасмин оправдалась за приезд на похороны
23.03.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Голди Хоун -
Биография Голди Хоун Голди Хоун – это женщина, о которой можно говорить бесконечно долго. Прекрасная актриса, прекрасная модель и прекрасный человек – все эти качества составляют основу ее личности и делают жизненный путь нашей героини подлинным примером для подражания. Долгое время Голди Хоун  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-10-2017, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика