Минкульт попросил перенести премьеру фильма «По воле божьей» без объяснения причин

25.04.19, 18:42
Минкульт попросил перенести премьеру фильма «По воле божьей» без объяснения причин

Министерство культуры РФ порекомендовало прокатной компании A-One Films перенести прокат фильма «По воле божьей» Франсуа Озона с 25 на 29 апреля, после православной Пасхи.

Официальной причины озвучено не было. Ранее фильму не было отказано в прокатном удостоверении на заявленную дату 25 апреля, но в день его релиза сообщили, что министерство культуры его не подписало и рекомендует перенести прокат на 29 апреля.

Фильм «По воле божьей» основан на реальной истории католического священника Бернара Прейно, которого в 2017 году несколько мужчин обвинили в растлении несовершеннолетних мальчиков. Судебный процесс по данному делу идёт во Франции до сих пор.

Ситуация с выходом картины в прокат 25 апреля остаётся неясной, но представители компании надеются, что кинотеатры не снимут сеансы, и зрители успеют посмотреть его до понедельника.



Источник: Пресс-служба A-One Films

Далее по теме

Объявлены победители 69-го Берлинского кинофестиваля

Министерство культуры РФ порекомендовало прокатной компании A-One Films перенести прокат фильма «По воле божьей» Франсуа Озона с 25 на 29 апреля, после православной Пасхи. Официальной причины озвучено не было. Ранее фильму не было отказано в прокатном удостоверении на заявленную дату 25 апреля, но в день его релиза сообщили, что министерство культуры его не подписало и рекомендует перенести прокат на 29 апреля. Фильм «По воле божьей» основан на реальной истории католического священника Бернара Прейно, которого в 2017 году несколько мужчин обвинили в растлении несовершеннолетних мальчиков. Судебный процесс по данному делу идёт во Франции до сих пор. Ситуация с выходом картины в прокат 25 апреля остаётся неясной, но представители компании надеются, что кинотеатры не снимут сеансы, и зрители успеют посмотреть его до понедельника. Источник: Пресс-служба A-One Films Далее по теме Объявлены победители 69-го Берлинского кинофестиваля
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Минкультуры разъясняет: «По воле божьей» был
26.04.19, 11:51
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ОСКАР. 1935 Лучший Фильм. Это Случилось
07.08.17, 14:28
«Божьей милостью» Франсуа Озона на Берлинале
10.02.19, 17:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицо несчастнейшего
Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика