Между ними тает лед: эксперт по языку тела рассказала об отношениях принца Гарри и Кейт Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Герцог Сассекский и герцогиня Кембриджская вместе посетили службу в Вестминстерском Аббатстве, посвященную жертвам Первой мировой войны.




Кейт Миддлтон и принц Гарри. Фото: Global Look Press

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс прокомментировала совместное появление принца Гарри и Кейт Миддлтон на службе в Вестминстерском Аббатстве.


В отличие от пасхальной службы, где герцог Сассекский демонстративно держался в стороне от своего брата и его жены, на этот раз картина была прямо противоположной.


«Как незнакомцы»: эксперт по языку тела заявила об отчуждении между принцами Гарри и УильямомДжуди Джеймс считает, что герцог Сассекский избегал общения с братом на минувшей пасхальной службе.

Судя по всему, между Кейт и Гарри царят по-настоящему дружеские отношения. На это указывает искренняя улыбка на лице рыжебородого принца, обращенная к супруге принца Уильяма, а также ответная широкая улыбка герцогини. На протяжении всего пути и службы они непринужденно улыбались.



Джеймс отмечает, что о напряженных отношениях между «знаменитой четверкой» ходило так много слухов, что теперь сказать с уверенностью, идет ли между ними скрытая война, сложно. Однако если таковая и имеет место быть, то «боевые действия» явно прошли мимо Кейт и Гарри, которые, как и прежде, очень дружны, пишет Daily Mail.


Герцог Сассекский и герцогиня Кембриджская вместе посетили службу в Вестминстерском Аббатстве, посвященную жертвам Первой мировой войны. Кейт Миддлтон и принц Гарри. Фото: Global Look Press Эксперт по языку тела Джуди Джеймс прокомментировала совместное появление принца Гарри и Кейт Миддлтон на службе в Вестминстерском Аббатстве. В отличие от пасхальной службы, где герцог Сассекский демонстративно держался в стороне от своего брата и его жены, на этот раз картина была прямо противоположной. «Как незнакомцы»: эксперт по языку тела заявила об отчуждении между принцами Гарри и Уильямом Джуди Джеймс считает, что герцог Сассекский избегал общения с братом на минувшей пасхальной службе. Судя по всему, между Кейт и Гарри царят по-настоящему дружеские отношения. На это указывает искренняя улыбка на лице рыжебородого принца, обращенная к супруге принца Уильяма, а также ответная широкая улыбка герцогини. На протяжении всего пути и службы они непринужденно улыбались. Джеймс отмечает, что о напряженных отношениях между «знаменитой четверкой» ходило так много слухов, что теперь сказать с уверенностью, идет ли между ними скрытая война, сложно. Однако если таковая и имеет место быть, то «боевые действия» явно прошли мимо Кейт и Гарри, которые, как и прежде, очень дружны, пишет Daily Mail.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джуди Денч - Биография
13.10.17, 14:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Вся королевская рать»: Кейт и Уильям
27.04.19, 11:01
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Елизавета II повысила авторитет Кейт
30.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика