Новый «Человек-невидимка» может стать одой феминизму

26.04.19, 18:00
Новый «Человек-невидимка» может стать одой феминизму

Недавно стало известно, что Элизабет Мосс утверждена на одну из ключевых ролей в грядущий проект «Человек-невидимка». В интервью The Hollywood Reporter актриса рассказала, что отчасти согласилась на участие в фильме, потому что это будет сильная феминистская история об утверждении женских прав.

Кого сыграет Мосс, пока неизвестно, но она подтвердила, что это будет не женская версия культового персонажа, и Человек-невидимка в фильме будет мужчиной. Режиссёром выступит создатель «Апгрейда» Ли Уоннелл.

Планируется, что картина выйдет на экраны в 2020 году.



Источник: The Hollywood Reporter

Далее по теме

Твари под вопросом: Warner Bros. паникует из-за исков к Джонни Деппу
13.04.2019 Вместо Джонни: Элизабет Мосс сыграет «Человека-невидимку»
11.03.2019 Арми Хаммер и Александр Скарсгард могут сыграть в «Человеке-невидимке»03.03.2019 Элизабет Мосс сыграет в ремейке «Человека-невидимки»22.09.2014 Колин Фаррелл подтвердил свое участие во втором сезоне «Настоящего детектива»

Недавно стало известно, что Элизабет Мосс утверждена на одну из ключевых ролей в грядущий проект «Человек-невидимка». В интервью The Hollywood Reporter актриса рассказала, что отчасти согласилась на участие в фильме, потому что это будет сильная феминистская история об утверждении женских прав. Кого сыграет Мосс, пока неизвестно, но она подтвердила, что это будет не женская версия культового персонажа, и Человек-невидимка в фильме будет мужчиной. Режиссёром выступит создатель «Апгрейда» Ли Уоннелл. Планируется, что картина выйдет на экраны в 2020 году. Источник: The Hollywood Reporter Далее по теме Твари под вопросом: Warner Bros. паникует из-за исков к Джонни Деппу 13.04.2019 Вместо Джонни: Элизабет Мосс сыграет «Человека-невидимку» 11.03.2019 Арми Хаммер и Александр Скарсгард могут сыграть в «Человеке-невидимке»03.03.2019 Элизабет Мосс сыграет в ремейке «Человека-невидимки»22.09.2014 Колин Фаррелл подтвердил свое участие во втором сезоне «Настоящего детектива»
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Колина Фаррелла - Российские
18.07.17, 07:00
Арми Хаммер - Биография
08.02.18, 20:01
Биография Арми Хаммера - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:02
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Биография Александра Скарсгарда -
21.08.17, 19:01
Биография Колина Ферта - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Свадьба Собчак и Богомолова
Это будет настоящий мини-спектакль под аккомпанемент классических музыкантов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика