Максим Галкин откровенно возмущен результатами шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

По его мнению, первое место должно было достаться Нино Чеснер, Анастасии Ивановой или Максиму Ержану.




Максим Галкин. фото: globallookpress

За несколько часов до начала финала шоу Первого канала «Голос. Дети» на своей странице в социальной сети Instagram популярный ведущий Максим Галкин написал, что два года назад к нему на детскую программу еще совсем малышкой пришла Нино Чеснер, которая сегодня стала финалисткой детского конкурса на Первом канале.


«Других детей откровенно «слили»»: в Сети назвали победу дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» позоромПользователи интернета негодуют по поводу результатов популярного конкурса.

«Сегодня она в финале «Голоса» — буду болеть за неё! Она лучше всех!» — признался юморист и заодно поделился архивной видеозаписью выступления маленькой звездочки.



Но вот после окончания детского «Голоса» и обнародования результатов комментарии под этим постом Максима стали просто разрываться от негодования, несправедливости итогов конкурса.


«Голосование нечестное, не может такого быть, чтобы за лучших не было набрано голосов, а за дочку Алсу больше 60%. Ну что смеяться и принимать народ за идиотов», — пишет один из подписчиков.


Первый канал проверит «аномальный результат голосования» за дочь Алсу на шоу «Голос. Дети»Микелла Абрамова победила с огромным преимуществом всех своих соперников.

«Максим, все куплено!!! Победила Нефть!!!! Все продано. Безголосая Микела — позор против Нино и Роберта!!! Позор 1 каналу!!! Позор», — даже не пытается утихомирить свои эмоции другой комментатор.


Таких нелицеприятных слов в адрес Алсу, жюри, самого Первого канала было сказано очень много. Не стал скрывать своего возмущения и сам Максим Галкин.


Максим Галкин откровенно возмущен результатами шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»
Страница Максима Галкина в Instagram

«Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр «Голоса»», — признается шоумен.


Наташу Королеву раскритиковали за призыв голосовать за дочь Алсу в финале «Голос. Дети»Некоторые считают, что Микелла Абрамова не заслуживает победы.

Напомним, после того, как стали известны результаты скандального конкурса, певица Алсу, мама победительницы шоу, отключила комментарии под своим последним постом с дочкой.


Семья Мартиросяна отправила 60 СМС в поддержку дочери Алсу на «Голос. Дети»10-летняя Микелла Абрамова благодаря зрительскому голосованию получила шанс выступить в финале проекта.

Финал и суперфинал шестого «Голоса. Дети» состоялся 26 апреля. Абрамова исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй — 56,5.


По его мнению, первое место должно было достаться Нино Чеснер, Анастасии Ивановой или Максиму Ержану. Максим Галкин. фото: globallookpress За несколько часов до начала финала шоу Первого канала «Голос. Дети» на своей странице в социальной сети Instagram популярный ведущий Максим Галкин написал, что два года назад к нему на детскую программу еще совсем малышкой пришла Нино Чеснер, которая сегодня стала финалисткой детского конкурса на Первом канале. «Других детей откровенно «слили»»: в Сети назвали победу дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» позором Пользователи интернета негодуют по поводу результатов популярного конкурса. «Сегодня она в финале «Голоса» — буду болеть за неё! Она лучше всех!» — признался юморист и заодно поделился архивной видеозаписью выступления маленькой звездочки. Но вот после окончания детского «Голоса» и обнародования результатов комментарии под этим постом Максима стали просто разрываться от негодования, несправедливости итогов конкурса. «Голосование нечестное, не может такого быть, чтобы за лучших не было набрано голосов, а за дочку Алсу больше 60%. Ну что смеяться и принимать народ за идиотов», — пишет один из подписчиков. Первый канал проверит «аномальный результат голосования» за дочь Алсу на шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова победила с огромным преимуществом всех своих соперников. «Максим, все куплено!!! Победила Нефть!!!! Все продано. Безголосая Микела — позор против Нино и Роберта!!! Позор 1 каналу!!! Позор», — даже не пытается утихомирить свои эмоции другой комментатор. Таких нелицеприятных слов в адрес Алсу, жюри, самого Первого канала было сказано очень много. Не стал скрывать своего возмущения и сам Максим Галкин. Страница Максима Галкина в Instagram «Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр «Голоса»», — признается шоумен. Наташу Королеву раскритиковали за призыв голосовать за дочь Алсу в финале «Голос. Дети» Некоторые считают, что Микелла Абрамова не заслуживает победы. Напомним, после того, как стали известны результаты скандального конкурса, певица Алсу, мама победительницы шоу, отключила комментарии под своим последним постом с дочкой. Семья Мартиросяна отправила 60 СМС в поддержку дочери Алсу на «Голос. Дети» 10-летняя Микелла Абрамова благодаря зрительскому голосованию получила шанс выступить в финале проекта. Финал и суперфинал шестого «Голоса. Дети» состоялся 26 апреля. Абрамова исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй — 56,5.
Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика