Без стеснения: 54-летняя Алена Апина появилась на публике в полупрозрачной блузке с глубоким вырезом - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:01

Певица словно с особым удовольствием демонстрирует свои роскошные формы.




Алена Апина / Global Look Press

Звезда 90-х Алена Апина продолжает выступать и заниматься творчеством. В свои 54 года певица прекрасно выглядит и не стесняется демонстрировать фигуру поклонникам. Так, в конце марта она снялась в одной рубашке во время отдыха в Испании и опубликовала фото в Instagram.


В этот раз Апина поделилась снимком с концерта в Санкт-Петербурге. 54-летняя певица вышла на сцену в достаточно смелом наряде — она надела черные кожаные леггинсы и полупрозрачную блузку с глубоким декольте.



«На открытии клуба МОСКВА в Питере! Спасибо за фотку!», — подписала артистка фотографию в соцсети Instagram.


Большинство поклонников оценили образ любимой певицы и отметили, что она прекрасно выглядит и находится в отличной форме.


Без макияжа и укладки: Алена Апина поучаствовала в смелой фотосессииПоклонники восхитились красотой 54-летней певицы.

«Алена супер!!! Молодым даст фору!!!», «Фотка огонь!!!», «Апина, молодец, красавица!!!», «Что в прошлом веке, что в нынешнем — ничем не изменилась», «Вау, секси, «Шикарное фото!!!, — восхищенно написали фанаты в комментариях.


Певица словно с особым удовольствием демонстрирует свои роскошные формы. Алена Апина / Global Look Press Звезда 90-х Алена Апина продолжает выступать и заниматься творчеством. В свои 54 года певица прекрасно выглядит и не стесняется демонстрировать фигуру поклонникам. Так, в конце марта она снялась в одной рубашке во время отдыха в Испании и опубликовала фото в Instagram. В этот раз Апина поделилась снимком с концерта в Санкт-Петербурге. 54-летняя певица вышла на сцену в достаточно смелом наряде — она надела черные кожаные леггинсы и полупрозрачную блузку с глубоким декольте. «На открытии клуба МОСКВА в Питере! Спасибо за фотку!», — подписала артистка фотографию в соцсети Instagram. Большинство поклонников оценили образ любимой певицы и отметили, что она прекрасно выглядит и находится в отличной форме. Без макияжа и укладки: Алена Апина поучаствовала в смелой фотосессии Поклонники восхитились красотой 54-летней певицы. «Алена супер!!! Молодым даст фору!!!», «Фотка огонь!!!», «Апина, молодец, красавица!!!», «Что в прошлом веке, что в нынешнем — ничем не изменилась», «Вау, секси, «Шикарное фото!!!, — восхищенно написали фанаты в комментариях.
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Возраст не помеха: Алена Апина поучаствовала
29.04.19, 23:00
Татьяна Иванова биография, фото, группа
02.08.17, 07:46
Без макияжа и укладки: Алена Апина
30.03.19, 03:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика