Возраст не помеха: Алена Апина поучаствовала в фотосессии в латексном костюме - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 23:00

Не все поклонники оценили смелый образ 54-летней певицы.




Алена Апина. фото: globallook.com

Звезда 90-х Алена Апина старается не отставать от последних трендов и выглядеть стильно. В свои 54 года певица обладает пышными формами, которые она любит подчеркивать откровенными нарядами. Для съемок в клипах звезда примеряет мини-платья с глубоким декольте, чтобы выглядеть максимально женственно. А на концертах артистка также доказывает, что возраст лишь цифра в паспорте. Она подбирает такие наряды, чтобы все могли по достоинству оценить ее фигуру.


Без стеснения: 54-летняя Алена Апина появилась на публике в полупрозрачной блузке с глубоким вырезомПевица словно с особым удовольствием демонстрирует свои роскошные формы.

Последний раз на отдыхе в Испании Апина показала, свою природную красоту. Она позировала фотографу без макияжа и укладки. При этом певица была облачена в одну рубашку. Как оказалось, даже этот образ оказался не самым дерзким в ее коллекции. На днях специально для фотосессии артистка облачилась в черный латексный костюм с очень смелым декольте и вырезами на бедрах.


«И в будни и праздники, главное, чтобы кто-то протянул руку», — подписала Алена видео со съемок.



В кадре она вытягивает руку и ногу, чтобы принять позу супермена. В какой-то момент ей подала руку подруга, чтобы звезда сохранила равновесие, пока фотограф ищет нужны ракурс.



Мнение поклонников разделилось. Одни восхитились смелостью артистки, а другие решили, что в столь зрелом возрасте уже нужно вести себя скромнее. «Строгая госпожа, красавица Алёна Апина! Образ очень нравиться», «Смело, нагло, по-рокерски!», «Ого, это эротическая съёмка», «Не хватает плетки», «Как не стыдно? Снова какие кадры для взрослых. Ну что твориться?», — прокомментировали пост подписчики. На критику Апина отвечать не стала. Раньше она заявляла, что на это у нее просто нет времени.


Не все поклонники оценили смелый образ 54-летней певицы. Алена Апина. фото: globallook.com Звезда 90-х Алена Апина старается не отставать от последних трендов и выглядеть стильно. В свои 54 года певица обладает пышными формами, которые она любит подчеркивать откровенными нарядами. Для съемок в клипах звезда примеряет мини-платья с глубоким декольте, чтобы выглядеть максимально женственно. А на концертах артистка также доказывает, что возраст лишь цифра в паспорте. Она подбирает такие наряды, чтобы все могли по достоинству оценить ее фигуру. Без стеснения: 54-летняя Алена Апина появилась на публике в полупрозрачной блузке с глубоким вырезом Певица словно с особым удовольствием демонстрирует свои роскошные формы. Последний раз на отдыхе в Испании Апина показала, свою природную красоту. Она позировала фотографу без макияжа и укладки. При этом певица была облачена в одну рубашку. Как оказалось, даже этот образ оказался не самым дерзким в ее коллекции. На днях специально для фотосессии артистка облачилась в черный латексный костюм с очень смелым декольте и вырезами на бедрах. «И в будни и праздники, главное, чтобы кто-то протянул руку», — подписала Алена видео со съемок. В кадре она вытягивает руку и ногу, чтобы принять позу супермена. В какой-то момент ей подала руку подруга, чтобы звезда сохранила равновесие, пока фотограф ищет нужны ракурс. Мнение поклонников разделилось. Одни восхитились смелостью артистки, а другие решили, что в столь зрелом возрасте уже нужно вести себя скромнее. «Строгая госпожа, красавица Алёна Апина! Образ очень нравиться», «Смело, нагло, по-рокерски!», «Ого, это эротическая съёмка», «Не хватает плетки», «Как не стыдно? Снова какие кадры для взрослых. Ну что твориться?», — прокомментировали пост подписчики. На критику Апина отвечать не стала. Раньше она заявляла, что на это у нее просто нет времени.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Без стеснения: 54-летняя Алена Апина
27.04.19, 11:01
Без макияжа и укладки: Алена Апина
30.03.19, 03:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Татьяна Иванова биография, фото, группа
02.08.17, 07:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лидия Федосеева-Шукшина
Народная артистка раскрыла подробности бракосочетания с продюсером «На-На».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-02-2018, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика