Шура пошутил, что продает старые зубы для покупки квартиры - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Исполнитель весело разыграл своих подписчиков.




Шура остался без квартиры/globallookpress.com

Известный певец Шура в Instagram разместил забавную фотографию. На снимке он стоит со своей вставной челюстью. «Собираю деньги на новую квартиру. Продаю старые зубы», — заявил он.



Отметим, что певец Шура ранее попал в неприятную историю с жильем. В 2003 году он приобрел квартиру. Тогда исполнитель был на пике популярности. Она обошлась ему в сто тысяч долларов. В те годы музыкант, по собственному признанию, употреблял наркотики. Ему предложили переписать недвижимость на других людей. Шура, который в те годы часто был в невменяемом состоянии, по своей глупости согласился. Он оформил недвижимость на некую строительную фирму. Спустя 15 лет этот необдуманный поступок ему дорого вышел. К нему пришли двое молодых людей и показали документы на квартиру.


Шура опубликовал архивный снимок, на котором он с длинными волосамиФотография была сделана в 2000 году в Санкт-Петербурге.

В последнее время Шура занимался тем, что подыскивал себе новое жилье. Также у него в планах было взять ипотеку. Шура обращался в суд, но проиграл процесс.


Отметим, что в прошлом году на Шуру навалилась еще одна напасть. У него начались проблемы со здоровьем. Исполнитель поехал в Курган, где на протяжении целого месяца лечился в клинике Илизарова. Ему заменили тазобедренный сустав. Певец был очень благодарен докторам и даже дал бесплатный концерт в Зауралье.


Исполнитель весело разыграл своих подписчиков. Шура остался без квартиры/globallookpress.com Известный певец Шура в Instagram разместил забавную фотографию. На снимке он стоит со своей вставной челюстью. «Собираю деньги на новую квартиру. Продаю старые зубы», — заявил он. Отметим, что певец Шура ранее попал в неприятную историю с жильем. В 2003 году он приобрел квартиру. Тогда исполнитель был на пике популярности. Она обошлась ему в сто тысяч долларов. В те годы музыкант, по собственному признанию, употреблял наркотики. Ему предложили переписать недвижимость на других людей. Шура, который в те годы часто был в невменяемом состоянии, по своей глупости согласился. Он оформил недвижимость на некую строительную фирму. Спустя 15 лет этот необдуманный поступок ему дорого вышел. К нему пришли двое молодых людей и показали документы на квартиру. Шура опубликовал архивный снимок, на котором он с длинными волосами Фотография была сделана в 2000 году в Санкт-Петербурге. В последнее время Шура занимался тем, что подыскивал себе новое жилье. Также у него в планах было взять ипотеку. Шура обращался в суд, но проиграл процесс. Отметим, что в прошлом году на Шуру навалилась еще одна напасть. У него начались проблемы со здоровьем. Исполнитель поехал в Курган, где на протяжении целого месяца лечился в клинике Илизарова. Ему заменили тазобедренный сустав. Певец был очень благодарен докторам и даже дал бесплатный концерт в Зауралье.
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Боярская окрестила
Маленькому Грише исполнилось пять месяцев.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика