Союзмультфильм вернул 70% прав на «золотую коллекцию»

12.12.18, 11:35


11 декабря стало известно, что киностудия Союзмультфильм вернула большую часть прав на мультфильмы и персонажей своей «золотой коллекции». Об этом сообщило Министерство культуры РФ в своем аккаунте в Twitter.





«Союзмультфильм вернул 70% прав на «золотую коллекцию» - мультфильмы и персонажей, созданных в студии в разные годы. Уже два года компания восстанавливает авторство и оформляет лицензии на свою анимацию», - говорится в сообщении.





Напомним, некоторое время назад Союзмультфильм, Киностудия имени Горького и Ленфильм обратились к президенту Владимиру Путину с жалобой на Госфильмофонд, который, по их мнению, злоупотребляет авторскими правами.





Позже глава Госфильмофонда Вячеслав Тельнов сообщил, что вопрос интернет-прав на «золотую коллекцию» Союзмультфильма решен в пользу студии, остались только процессуальные моменты.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


11 декабря стало известно, что киностудия Союзмультфильм вернула большую часть прав на мультфильмы и персонажей своей «золотой коллекции». Об этом сообщило Министерство культуры РФ в своем аккаунте в Twitter. «Союзмультфильм вернул 70% прав на «золотую коллекцию» - мультфильмы и персонажей, созданных в студии в разные годы. Уже два года компания восстанавливает авторство и оформляет лицензии на свою анимацию», - говорится в сообщении. Напомним, некоторое время назад Союзмультфильм, Киностудия имени Горького и Ленфильм обратились к президенту Владимиру Путину с жалобой на Госфильмофонд, который, по их мнению, злоупотребляет авторскими правами. Позже глава Госфильмофонда Вячеслав Тельнов сообщил, что вопрос интернет-прав на «золотую коллекцию» Союзмультфильма решен в пользу студии, остались только процессуальные моменты. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Что будет с «золотыми коллекциями»
24.01.18, 14:40
Мединский против возвращения «Ленфильму» и
14.03.18, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Госфильмофонд готовится к модернизации
03.10.18, 11:35
Управление авторскими правами станет
21.11.17, 13:33
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жерар Депардье сыграет
Фильм о событиях «Пражской весны» снимет хорватский режиссер Лордан Зафранович.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика