Экс-солистка группы SEREBRO заинтриговала поклонников «полуголым» клипом - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 19:00

Ольга Серябкина опубликовала видеоработу на одноименную песню.




Ольга Серябкина заинтриговала подписчиков фрагментом нового клипа.
ФОТО: https://www.instagram.com/serebro_official

Ольга Серябкина взбудоражила поклонников новой работой. Она поделилась фрагментом видеоклипа, записанного на песню «Полуголые». Минутного ролика хватило, чтобы возбудить у подписчиков нешуточный интерес. Многие всерьез опасаются, что не смогут дождаться, когда будет представлена вся работа.


«Вы Мастер! Я просто восхищена, и это не в первый раз», «Хотите моей смерти?», — комментируют поклонники талантливой девушки.



Совсем недавно Ольга Серябкина начала свою сольную карьеру. Она поет под именем MOLLY и обещает, что ее новый образ ничуть не будет уступать «Серебру». Ольга полностью сосредоточена на творчестве и на личную жизнь почти не остается времени. Хотя в жизни девушки были времена, когда отношения и любовь она ставила на первое место, ущемляя карьеру. Об этом периоде своей жизни она рассказала в интервью  YouTube-проекту «Маша спросит». Оказывается, что певица была готова отказаться от сцены из-за отношений, бросить все и переехать в другой город, сообщает Пятый канал.


«Он предложил мне выйти замуж и уехать в другой город, чтобы меня никто не нашел. Я чуть не согласилась все бросить. Был такой момент, что ему нужно было меня хватать и увозить», — вспоминает Ольга.


Совсем недавно Серябкина покинула группу SEREBRO, ее уход стал знаковым — после этого обновился весь состав коллектива. О новых участницах проекта экс-солистка говорит сдержанно, но она уверена, что девушки смогут покорить сердца зрителей. Коллектив отлично исполняет песни, написанные Серябкиной, но она не обижается и даже защищает их от хейтеров, пишет сайт OA.


Подопечные Макса Фадеева трудятся не покладая рук, чтобы завоевать признание публики. Иногда бывают досадные моменты. Например, во время съемок ролика в Подмосковье на площадке остались горы мусора. Местные жители наткнулись в лесу на оставленный реквизит: пустые бутылки, коробки, пакеты и другие вещи.


Жители Железнодорожного были очень неприятно удивлены подобным свинством и выразили свое возмущение в соцсетях. Очевидно, жалоба нашла своего адресата и через несколько дней весь мусор был собран, пишет сайт argumenti.ru.


Ольга Серябкина опубликовала видеоработу на одноименную песню. Ольга Серябкина заинтриговала подписчиков фрагментом нового клипа. ФОТО: Ольга Серябкина взбудоражила поклонников новой работой. Она поделилась фрагментом видеоклипа, записанного на песню «Полуголые». Минутного ролика хватило, чтобы возбудить у подписчиков нешуточный интерес. Многие всерьез опасаются, что не смогут дождаться, когда будет представлена вся работа. «Вы Мастер! Я просто восхищена, и это не в первый раз», «Хотите моей смерти?», — комментируют поклонники талантливой девушки. Совсем недавно Ольга Серябкина начала свою сольную карьеру. Она поет под именем MOLLY и обещает, что ее новый образ ничуть не будет уступать «Серебру». Ольга полностью сосредоточена на творчестве и на личную жизнь почти не остается времени. Хотя в жизни девушки были времена, когда отношения и любовь она ставила на первое место, ущемляя карьеру. Об этом периоде своей жизни она рассказала в интервью YouTube-проекту «Маша спросит». Оказывается, что певица была готова отказаться от сцены из-за отношений, бросить все и переехать в другой город, сообщает Пятый канал. «Он предложил мне выйти замуж и уехать в другой город, чтобы меня никто не нашел. Я чуть не согласилась все бросить. Был такой момент, что ему нужно было меня хватать и увозить», — вспоминает Ольга. Совсем недавно Серябкина покинула группу SEREBRO, ее уход стал знаковым — после этого обновился весь состав коллектива. О новых участницах проекта экс-солистка говорит сдержанно, но она уверена, что девушки смогут покорить сердца зрителей. Коллектив отлично исполняет песни, написанные Серябкиной, но она не обижается и даже защищает их от хейтеров, пишет сайт OA. Подопечные Макса Фадеева трудятся не покладая рук, чтобы завоевать признание публики. Иногда бывают досадные моменты. Например, во время съемок ролика в Подмосковье на площадке остались горы мусора. Местные жители наткнулись в лесу на оставленный реквизит: пустые бутылки, коробки, пакеты и другие вещи. Жители Железнодорожного были очень неприятно удивлены подобным свинством и выразили свое возмущение в соцсетях. Очевидно, жалоба нашла своего адресата и через несколько дней весь мусор был собран, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Ольга Серябкина поделилась мнением о новом
18.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Дмитриева - Биография
Людмила Дмитриева: биография «Церковная крыса, очкарик, сухарь в шляпе» – это о ней, Людмиле Дмитриевой, сыгравшей странноватую и эксцентричную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика