Яна Рудковская заявила, что не готова стать бабушкой - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:01

Продюсер планирует еще раз стать мамой.




Яна Рудковская. Фото: globallookpress.com

Недавно шестилетний Саша Плющенко познакомил маму со своей первой подружкой. Маленький фигурист заявил, что девочка Настя – его невеста, теперь она все выходные гостит в доме Плющенко.


Гном Гномыч вдохновился выступлением Плющенко на ОлимпиадеСын Яны Рудковской показал фрагмент нового ледового шоу.

Как рассказала Яна Рудковская, остальные двое сыновей пока своих девушек домой не приводили, лишь показывали снимки с возлюбленными. Да и к тому, чтобы обзаводиться невестками, продюсер сейчас совсем не готова. Как и ее старшие наследники, которым пора заняться поступлением в институт, не готовы к семейной жизни.


По словам Рудковской, романтические приключения можно отложить на потом. Она, со своей стороны, проследит за тем, чтобы любовь не вскружила мальчикам голову. Ведь если это произойдет, у продюсера быстро появятся внуки, а ей хочется завести еще одного собственного малыша.


«Перспектива стать бабушкой мне пока совсем не нравится. Пока что я хочу стать мамой еще один раз», – цитирует Рудковскую «Собеседник».


Как сообщал портал teleprogramma.pro, юная подруга сын Евгения Плющенко тоже занимается фигурным катанием. Пока у детей есть много времени для общения, но все изменится, когда Саша начнет осваивать школьную программу.



Продюсер планирует еще раз стать мамой. Яна Рудковская. Фото: globallookpress.com Недавно шестилетний Саша Плющенко познакомил маму со своей первой подружкой. Маленький фигурист заявил, что девочка Настя – его невеста, теперь она все выходные гостит в доме Плющенко. Гном Гномыч вдохновился выступлением Плющенко на Олимпиаде Сын Яны Рудковской показал фрагмент нового ледового шоу. Как рассказала Яна Рудковская, остальные двое сыновей пока своих девушек домой не приводили, лишь показывали снимки с возлюбленными. Да и к тому, чтобы обзаводиться невестками, продюсер сейчас совсем не готова. Как и ее старшие наследники, которым пора заняться поступлением в институт, не готовы к семейной жизни. По словам Рудковской, романтические приключения можно отложить на потом. Она, со своей стороны, проследит за тем, чтобы любовь не вскружила мальчикам голову. Ведь если это произойдет, у продюсера быстро появятся внуки, а ей хочется завести еще одного собственного малыша. «Перспектива стать бабушкой мне пока совсем не нравится. Пока что я хочу стать мамой еще один раз», – цитирует Рудковскую «Собеседник». Как сообщал портал teleprogramma.pro, юная подруга сын Евгения Плющенко тоже занимается фигурным катанием. Пока у детей есть много времени для общения, но все изменится, когда Саша начнет осваивать школьную программу.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Базанов - Биография
Алексей Базанов: биография Алексей Базанов – российский актер, публике известный по роли помощника участкового в сериале «Реальные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика