Кристина Асмус перестала беречь фигуру после ММКФ - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 03:00

Актриса опубликовала видео, на котором ее окружает огромное количество еды.




Кристина Асмус. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Кристина Асмус, накануне блиставшая на Московском международном кинофестивале, может наконец расслабиться после подготовки к важному событию отечественной индустрии кино. Актриса продемонстрировала поклонникам в соцсети огромное количество еды.


Красота с младых ногтей: Кристина Асмус сводила пятилетнюю дочь на маникюрНекоторые поклонники посчитали, что это уже перебор.

В блоге жены Гарика Харламова в Instagram появилось видео, на кадрах которого она сидит, удобно устроившись в белом домашнем халате на кровати. При этом большая часть постели уставлена тарелками с жареной картошкой и другими вкусностями. Артистка отметила, что это лишь небольшая «разминка перед ужином».


«Ну что ж, друзья. ММКФ закончился, в ближайшее время никаких спектаклей нет. Важнейших съемок тоже. В платья по фигуре влезать не надо, в белье скакать по сцене тоже. Кайф!» – заявила артистка, с аппетитом вгрызаясь в гигантский бургер.




Подписчики странички оценили шутку знаменитости, пожелали ей приятного аппетита и принялись наперебой острить в ответ.


«Ты же лопнешь, деточка!», «Зачем я это посмотрела. Пойду поем еще разок», «А потом из-за этого кадра Кристина неделю не ела», «Правильно, есть надо то, чего душа желает», «Подняли настроение», «Да здравствует праздник живота», «Приятного аппетита вам!» – высказались фанаты.


Кристина Асмус перестала беречь фигуру после ММКФ - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@asmuskristina

Отметим, всего за несколько часов с момента публикации видео Критсины Асмус посмотрело рекордное число пользователей соцсети – свыше 400 тысяч.


Актриса опубликовала видео, на котором ее окружает огромное количество еды. Кристина Асмус. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Кристина Асмус, накануне блиставшая на Московском международном кинофестивале, может наконец расслабиться после подготовки к важному событию отечественной индустрии кино. Актриса продемонстрировала поклонникам в соцсети огромное количество еды. Красота с младых ногтей: Кристина Асмус сводила пятилетнюю дочь на маникюр Некоторые поклонники посчитали, что это уже перебор. В блоге жены Гарика Харламова в Instagram появилось видео, на кадрах которого она сидит, удобно устроившись в белом домашнем халате на кровати. При этом большая часть постели уставлена тарелками с жареной картошкой и другими вкусностями. Артистка отметила, что это лишь небольшая «разминка перед ужином». «Ну что ж, друзья. ММКФ закончился, в ближайшее время никаких спектаклей нет. Важнейших съемок тоже. В платья по фигуре влезать не надо, в белье скакать по сцене тоже. Кайф!» – заявила артистка, с аппетитом вгрызаясь в гигантский бургер. Подписчики странички оценили шутку знаменитости, пожелали ей приятного аппетита и принялись наперебой острить в ответ. «Ты же лопнешь, деточка!», «Зачем я это посмотрела. Пойду поем еще разок», «А потом из-за этого кадра Кристина неделю не ела», «Правильно, есть надо то, чего душа желает», «Подняли настроение», «Да здравствует праздник живота», «Приятного аппетита вам!» – высказались фанаты. Фото: Instagram@asmuskristina Отметим, всего за несколько часов с момента публикации видео Критсины Асмус посмотрело рекордное число пользователей соцсети – свыше 400 тысяч.
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Улетевшая в отпуск Кристина Асмус пришла в
05.05.19, 02:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грачевский пропустил съемки
Режиссер признался порталу Teleprogramma.pro, что радуется успехам Василисы. А вот отношения с ее мамой комментировать отказывается.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика