Елена Малышева пустилась в пляс на юбилейном концерте Стаса Михайлова - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00

Телеведущая прекрасно провела время, танцуя под хиты своего кумира.




Елена Малышева/globallookpress.com

Супруга музыканта Стаса Михайлова Инна в Instagram разместила видеозапись. На кадрах можно увидеть «безумство», которое творилось на юбилейном концерте ее мужа. Зрители с первых рядов вскакивали с мест и начинали танцевать. В первых рядах танцующих была замечена телеведущая Елена Малышева. Сидевший в первом ряду Филипп Киркоров предпочел лишь безмолвно наблюдать за происходящим.



Любопытно, что в сторис своего Instagram Елена Малышева разместила несколько фотографий и видеозаписей с концерта «кумира дам бальзаковского возраста». Не секрет, что Малышева является давней поклонницей Стаса Михайлова.


58-летняя Елена Малышева показала десять упражнений «для потрясающего секса»Известная телеведущая в соцсетях сделала достаточно любопытную запись.

На днях музыканту, любимцу российских женщин, исполнилось 50 лет. По этому поводу он дал в Кремлевском дворце два концерта. В зале, естественно, яблочку негде было упасть. Стас Михайлов является одним из самых популярных российских исполнителей.




Ранее его супруга Инна Михайлова рассказывала, что спокойно относится к повышенному вниманию к персоне своего мужа. Она понимает, что он медийный человек, которого обожают женщины.


Телеведущая прекрасно провела время, танцуя под хиты своего кумира. Елена Малышева/globallookpress.com Супруга музыканта Стаса Михайлова Инна в Instagram разместила видеозапись. На кадрах можно увидеть «безумство», которое творилось на юбилейном концерте ее мужа. Зрители с первых рядов вскакивали с мест и начинали танцевать. В первых рядах танцующих была замечена телеведущая Елена Малышева. Сидевший в первом ряду Филипп Киркоров предпочел лишь безмолвно наблюдать за происходящим. Любопытно, что в сторис своего Instagram Елена Малышева разместила несколько фотографий и видеозаписей с концерта «кумира дам бальзаковского возраста». Не секрет, что Малышева является давней поклонницей Стаса Михайлова. 58-летняя Елена Малышева показала десять упражнений «для потрясающего секса» Известная телеведущая в соцсетях сделала достаточно любопытную запись. На днях музыканту, любимцу российских женщин, исполнилось 50 лет. По этому поводу он дал в Кремлевском дворце два концерта. В зале, естественно, яблочку негде было упасть. Стас Михайлов является одним из самых популярных российских исполнителей. Ранее его супруга Инна Михайлова рассказывала, что спокойно относится к повышенному вниманию к персоне своего мужа. Она понимает, что он медийный человек, которого обожают женщины.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Дарьи Михайловой - Российские
19.07.17, 08:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Бона -
Смотреть фото Биография Александра Бона Александр Бон стал известен всей стране благодаря ярким выступлениям на программе «Голос». На российской эстраде он напоминает некий европейский персонаж. Исполнитель не просто умеет проникновенно подать материал, но делает это осмысленно. Детство и семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика