«Смешные результаты в смешной программе»: Лоза выступил за переименование шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

Известный музыкант считает, что нынешнее название выбрано крайне неудачно и неуместно.




Юрий Лоза/globallookpress.com

Популярный музыкант Юрий Лоза в очередной раз нелестно высказался о проекте «Голос. Дети». Он считает, что у телешоу — крайне неудачное название. Певец уверен, что в шоу «Голос» все ждут голосистых, а вот с этим у проекта есть большие проблемы. Певец уверен, что для данного шоу больше подходят такие названия, как «Успех», «Фортуна», «Зигзаг удачи».


Победа дочери Алсу породила скандал/instagram.com/alsou_a/

«Назовите шоу как-нибудь по-смешному. Смешные результаты в смешной программе. Назовите программу «Харизма». Победительница показала харизму, которая у нее выше, чем у других и все проблемы снимутся», – заметил музыкант, общаясь с порталом rns.online.


Ксения Бородина заявила, что дочери Алсу не следовало идти на проект «Голос. Дети»По словам телеведущей, родители девочки могут дать ей путевку в жизнь и без этого проекта.

Напомним, шестой сезон «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу Микелла Абрамова. В обществе поднялась волна негодования. Этот результат многие россияне сочли несправедливым. Сейчас Первый канал проводит расследование, обратившись за помощью в международную организацию, которая сотрудничает с Интерполом.


Ранее Лоза уже высказывался в отношении Микеллы Абрамовой. Он считает, что теперь у нее нет шансов на сцене. Причем «благодарить» за это она должна собственных родителей, которые поставили крест на ее музыкальной карьере.


Известный музыкант считает, что нынешнее название выбрано крайне неудачно и неуместно. Юрий Лоза/globallookpress.com Популярный музыкант Юрий Лоза в очередной раз нелестно высказался о проекте «Голос. Дети». Он считает, что у телешоу — крайне неудачное название. Певец уверен, что в шоу «Голос» все ждут голосистых, а вот с этим у проекта есть большие проблемы. Певец уверен, что для данного шоу больше подходят такие названия, как «Успех», «Фортуна», «Зигзаг удачи». Победа дочери Алсу породила скандал/instagram.com/alsou_a/ «Назовите шоу как-нибудь по-смешному. Смешные результаты в смешной программе. Назовите программу «Харизма». Победительница показала харизму, которая у нее выше, чем у других и все проблемы снимутся», – заметил музыкант, общаясь с порталом rns.online. Ксения Бородина заявила, что дочери Алсу не следовало идти на проект «Голос. Дети» По словам телеведущей, родители девочки могут дать ей путевку в жизнь и без этого проекта. Напомним, шестой сезон «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу Микелла Абрамова. В обществе поднялась волна негодования. Этот результат многие россияне сочли несправедливым. Сейчас Первый канал проводит расследование, обратившись за помощью в международную организацию, которая сотрудничает с Интерполом. Ранее Лоза уже высказывался в отношении Микеллы Абрамовой. Он считает, что теперь у нее нет шансов на сцене. Причем «благодарить» за это она должна собственных родителей, которые поставили крест на ее музыкальной карьере.
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Огонь!»: Дарья Мороз
Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика