Помощница Петросяна отреагировала на новую волну слухов о беременности - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:01

Поклонники считают, что Татьяна Брухунова ждет ребенка. Девушка решила пошутить на надоевшую ей тему.




Татьяна Брухунова. фото: instagram.com/bruhunova/

Евгений Петросян и Елена Степаненко в прошлом году неожиданно объявили о расставании. Они развелись около пяти месяцев назад, а вот дележка совместно нажитого имущества затянулась. Теперь уже у экс-супругов на двоих оказалось большое количество недвижимости, которую они и пытаются распределить между собой.  Ходят слухи, что юморист остался без денег из-за судов, но это не мешает ему давать концерты и переодически выходить в свет со своей помощницей Татьяной Брухуновой.


Тайный роман: молодая помощница Евгения Петросяна пришла поддержать юмориста на «Вечернем Урганте»Татьяна Брухунова поделилась кадрами из гримерки в «Останкино».

В прошлом году Петросяну приписали роман с молодой помощницей сразу после того, как выяснилось, что он не живет со Степаненко. Артист эту информацию так и не подтвердил, но поклонники продолжают следить за их жизнью. Не так давно Татьяна побывала на съемках «Вечернего Урганта». Она решила поддержать юмориста и заодно показала гримерку, где звезды готовятся перед началом шоу.


Незадолго до этого в соцсети помощница Петросяна поделилась снимком, на котором она запечатлена в кафе на набережной. Женщина в кадре позировала в объемном цветном кардигане, который скрыл ее фигуру. Пользователи тут же «разглядели» округлившийся живот, решив, что Брухунова ждет ребенка.



«Таня! Ты опять беременна?», — поинтересовалась одна из подписчиц. «Кофта потеплее и, видимо, „да“. Хотя если верить СМИ, то это мое перманентное состояние», — ответила Татьяна с иронией.


Напомним, что ранее уже появлялись слухи о том, что женщина находится в интересном положении. Похоже, такие подозрения уже стали забавлять помощницу Евгения Вагановича. К слову, она не пользуется услугами стилистов, а сама подбирает себе гардероб.


Помощница Петросяна отреагировала на новую волну слухов о беременности - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/bruhunova/

Поклонники считают, что Татьяна Брухунова ждет ребенка. Девушка решила пошутить на надоевшую ей тему. Татьяна Брухунова. фото: instagram.com/bruhunova/ Евгений Петросян и Елена Степаненко в прошлом году неожиданно объявили о расставании. Они развелись около пяти месяцев назад, а вот дележка совместно нажитого имущества затянулась. Теперь уже у экс-супругов на двоих оказалось большое количество недвижимости, которую они и пытаются распределить между собой. Ходят слухи, что юморист остался без денег из-за судов, но это не мешает ему давать концерты и переодически выходить в свет со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Тайный роман: молодая помощница Евгения Петросяна пришла поддержать юмориста на «Вечернем Урганте» Татьяна Брухунова поделилась кадрами из гримерки в «Останкино». В прошлом году Петросяну приписали роман с молодой помощницей сразу после того, как выяснилось, что он не живет со Степаненко. Артист эту информацию так и не подтвердил, но поклонники продолжают следить за их жизнью. Не так давно Татьяна побывала на съемках «Вечернего Урганта». Она решила поддержать юмориста и заодно показала гримерку, где звезды готовятся перед началом шоу. Незадолго до этого в соцсети помощница Петросяна поделилась снимком, на котором она запечатлена в кафе на набережной. Женщина в кадре позировала в объемном цветном кардигане, который скрыл ее фигуру. Пользователи тут же «разглядели» округлившийся живот, решив, что Брухунова ждет ребенка. «Таня! Ты опять беременна?», — поинтересовалась одна из подписчиц. «Кофта потеплее и, видимо, „да“. Хотя если верить СМИ, то это мое перманентное состояние», — ответила Татьяна с иронией. Напомним, что ранее уже появлялись слухи о том, что женщина находится в интересном положении. Похоже, такие подозрения уже стали забавлять помощницу Евгения Вагановича. К слову, она не пользуется услугами стилистов, а сама подбирает себе гардероб. фото: instagram.com/bruhunova/
Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тайный роман: молодая помощница Евгения
16.04.19, 22:00
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Помощница Петросяна заявила, что у
18.03.19, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Артист Евгений Петросян - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Розенбаум дал
Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика