В день рождения Киркорова дети Пугачевой раскрыли подробности визитов певца в их дом - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Лиза и Гарри всегда ждут Филиппа в гости. Ведь певец не скупится на подарки.




Фото:https://www.instagram.com/maxgalkinru

Филипп Киркоров 30 апреля отмечает день рождения. Певцу исполнилось 52 года. Одной из первых исполнителя поздравила бывшая супруга Алла Пугачева, с которой он прожил больше десяти лет.


Примадонна пожелала Киркорову, чтобы он «я»-кал» как можно дольше, намекнув на его грандиозное шоу «Я». Вскоре к знаменитой матери присоединились Лиза и Гарри Галкины. Пугачева опубликовала в своем Instagram видеоообращение детей к знаменитому исполнителю.



На видео Лиза и Гарри хором говорят: «Поздравляем с днем рождения, Филипп! Приезжай к нам, нам весело очень, когда ты приезжаешь». Затем последовала небольшая пауза и сын Примадонны смущенно добавил: «Очень хорошие подарочки ты привозишь». Дети не соврут!


Лиза на правах старшей решила исправить ситуацию и добавила: «Поздравляем, желаем счастья, здоровья и приезжай к нам еще». Виновник торжества наверняка по достоинству оценит поздравление малышей.


Лиза и Гарри всегда ждут Филиппа в гости. Ведь певец не скупится на подарки. Фото:https://www.instagram.com/maxgalkinru Филипп Киркоров 30 апреля отмечает день рождения. Певцу исполнилось 52 года. Одной из первых исполнителя поздравила бывшая супруга Алла Пугачева, с которой он прожил больше десяти лет. Примадонна пожелала Киркорову, чтобы он «я»-кал» как можно дольше, намекнув на его грандиозное шоу «Я». Вскоре к знаменитой матери присоединились Лиза и Гарри Галкины. Пугачева опубликовала в своем Instagram видеоообращение детей к знаменитому исполнителю. На видео Лиза и Гарри хором говорят: «Поздравляем с днем рождения, Филипп! Приезжай к нам, нам весело очень, когда ты приезжаешь». Затем последовала небольшая пауза и сын Примадонны смущенно добавил: «Очень хорошие подарочки ты привозишь». Дети не соврут! Лиза на правах старшей решила исправить ситуацию и добавила: «Поздравляем, желаем счастья, здоровья и приезжай к нам еще». Виновник торжества наверняка по достоинству оценит поздравление малышей.
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Филипп Бледный биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Филиппа Янковского - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Житель Кабардино-Балкарии
Киношники снимали фильм «Чики» про женщин легкого поведения с Ириной Горбачевой в одной из ролей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика