«Это кашмау»: Екатерина Андреева вышла в свет с цепями на лице - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Телеведущая примерила необычный головной убор.




Екатерина Андреева не упускает случая примерить необычные образы. Фото: Instagram@ekaterinaandreeva_official

Многочисленные поклонники любят Екатерину Андрееву не только за талант и идеальную внешность, но и за тягу ко всему необычному. Знаменитая ведущая Первого канала часто делится с подписчиками в соцсети снимками, на которых предстает в ярких и иногда даже дерзких образах.


«Золотая» куртка, платье и джинсы с дырками: Екатерина Андреева примерила смелый образ в Дубае57-летняя ведущая Первого канала любит ультрамодные наряды.

Накануне 57-летняя артистка поделилась в Instagram кадрами, сделанными в Башкирском театре оперы и балета, куда она пришла на премьеру оперы «Атилла». На фото Екатерина позирует перед камерой, облаченная в странный головной убор, частью которого оказались спадающие на ее лицо цепи. Как пояснила теледива, она получила эту шапочку в качестве подарка и поначалу приняла ее за кокошник. Он очень понравился и ей самой, и ее подруге.


«И это кашмау (не путать с кошмаром) украсит еще одну милую головку. Ох,это оказался не кокошник. Это другое… зороастрийское», – пишет Андреева.



Поклонников восхитил великолепный головной убор, о чем они не преминули сообщить в комментариях к посту.



«Красавица, он вас делает еще красивее. Интересно, тяжелый?», «Ну очень красивая женщина!», «Не, ну кокошник, конечно, супер!», «Королева!», «Клеопатра», «Очень красиво! Нет слов просто!», «Красота необыкновенная! Катя, вам очень идет!» – признались подписчики Екатерины в Instagram.


«Это кашмау»: Екатерина Андреева вышла в свет с цепями на лице - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@ekaterinaandreeva_official

Кашмау – часть башкирского национального костюма, которую надевают замужние женщины. Известно, что на территории республики сохранился ряд обычаев зороастризма, в частности, культ птиц.


Телеведущая примерила необычный головной убор. Екатерина Андреева не упускает случая примерить необычные образы. Фото: Instagram@ekaterinaandreeva_official Многочисленные поклонники любят Екатерину Андрееву не только за талант и идеальную внешность, но и за тягу ко всему необычному. Знаменитая ведущая Первого канала часто делится с подписчиками в соцсети снимками, на которых предстает в ярких и иногда даже дерзких образах. «Золотая» куртка, платье и джинсы с дырками: Екатерина Андреева примерила смелый образ в Дубае 57-летняя ведущая Первого канала любит ультрамодные наряды. Накануне 57-летняя артистка поделилась в Instagram кадрами, сделанными в Башкирском театре оперы и балета, куда она пришла на премьеру оперы «Атилла». На фото Екатерина позирует перед камерой, облаченная в странный головной убор, частью которого оказались спадающие на ее лицо цепи. Как пояснила теледива, она получила эту шапочку в качестве подарка и поначалу приняла ее за кокошник. Он очень понравился и ей самой, и ее подруге. «И это кашмау (не путать с кошмаром) украсит еще одну милую головку. Ох,это оказался не кокошник. Это другое… зороастрийское», – пишет Андреева. Поклонников восхитил великолепный головной убор, о чем они не преминули сообщить в комментариях к посту. «Красавица, он вас делает еще красивее. Интересно, тяжелый?», «Ну очень красивая женщина!», «Не, ну кокошник, конечно, супер!», «Королева!», «Клеопатра», «Очень красиво! Нет слов просто!», «Красота необыкновенная! Катя, вам очень идет!» – признались подписчики Екатерины в Instagram. Фото: Instagram@ekaterinaandreeva_official Кашмау – часть башкирского национального костюма, которую надевают замужние женщины. Известно, что на территории республики сохранился ряд обычаев зороастризма, в частности, культ птиц.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Золотая» куртка, платье и джинсы с дырками:
21.03.19, 05:00
Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Вода животворящая: Екатерина Андреева
03.05.19, 21:00
Ирина Андреева - Биография
04.04.18, 16:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ридли Скотта -
Биография Ридли Скотта Ридли Скотт (Ridley Scott) – известный английский режиссер и продюсер. В мир кино 40-летний мужчина пришел, оставив позади успешный рекламный бизнес. Его дебютный фильм «Дуэлянты» (1977) произвел фурор на Каннском фестивале. → Режиссер Ридли Скотт Не будет преувеличением  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика