Вдове Дмитрия Марьянова стало плохо после встречи с Ириной Лобачевой - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Ксению Бик пришлось вывести из студии.




Дмитрии Марьянов и Ксения Бик. фото: globallookpress.com

Дмитрий Марьянов скончался в октябре 2017 года. У него остались супруга Ксения Бик и дочка Анфиса, которую он долго скрывал от общественности. Официально удочерить девочку актер не успел, поэтому она не может претендовать на многомиллионное наследство звезды кино. Последние дни своей жизни артист провел в реабилитационной клинике «Феникс», где лечился от алкоголизма. Директора этого учреждения Оксану Богданову многие поклонники обвиняют в смерти Дмитрия, так как клиника не имела лицензии на оказание медицинских услуг.


Директор клиники, где лежал Дмитрий Марьянов, обратилась к покойному актеруОксана Богданова столкнулась с травлей в соцсетях.

Долгое время вдова актера хранила молчание и держалась в стороне, не давая комментариев. Но на днях она стала гостьей передачи «Пусть говорят». В студии женщине пришлось встретиться с фигуристкой Ириной Лобачевой, которая встречалась с Марьяновым. Они тепло общались и после расставания.


«За три месяца до смерти он приезжал ко мне и моему будущему супругу, а в „Фениксе“ он находился в печальном виде», — заявила Лобачева.


Вдове Дмитрия Марьянова стало плохо после встречи с Ириной Лобачевой - «Новости шоубизнеса»
Ирина Лобачева считает, что Ксения причастна к смерти мужа. Фото: кадр из передачи «Пусть говорят»

Бик молчать не стала. Она упрекнула женщину в том, что та не пыталась вылечить Дмитрия от пристрастия к алкоголю. Вдова артиста также не стала скрывать, что несколько раз переживала кризис в отношениях с мужем. По ее словам, иногда речь заходила и о разводе. Ксения отметила, что незадолго до трагедии они все же помирились. Эту информацию подтвердили и их общие знакомые.


Ксения Бик до сих пор тяжело переживает смерть мужа. Фото: кадр из передачи «Пусть говорят»

Уже после съемок передачи Ксения поделилась со своими подписчиками, что в студии ей стало плохо. Она отметила, что пришла туда с высокой температурой. Когда же она выслушала упреки и обвинения со стороны Лобачевой, то ее состояние ухудшилось. Женщину пришлось уводить за кулисы под руки.


«Я сама себя не помню на этом эфире. Боль адская, температура 38,7, потоки лжи и продажного лжесвидетельства. Меня Инна Александровна (мой адвокат) вынесла оттуда! Три часа пыток», — поделилась Бик в Facebook.


Она заверила, что участвовала в ток-шоу лишь «от отчаяния». Напомним, что сейчас женщина также испытывает стресс, так как идет борьба за наследство Марьянова. Ей даже пришлось подать в суд на всех наследников артиста, включая саму себя, от имени несовершеннолетней дочери.


Ксению Бик пришлось вывести из студии. Дмитрии Марьянов и Ксения Бик. фото: globallookpress.com Дмитрий Марьянов скончался в октябре 2017 года. У него остались супруга Ксения Бик и дочка Анфиса, которую он долго скрывал от общественности. Официально удочерить девочку актер не успел, поэтому она не может претендовать на многомиллионное наследство звезды кино. Последние дни своей жизни артист провел в реабилитационной клинике «Феникс», где лечился от алкоголизма. Директора этого учреждения Оксану Богданову многие поклонники обвиняют в смерти Дмитрия, так как клиника не имела лицензии на оказание медицинских услуг. Директор клиники, где лежал Дмитрий Марьянов, обратилась к покойному актеру Оксана Богданова столкнулась с травлей в соцсетях. Долгое время вдова актера хранила молчание и держалась в стороне, не давая комментариев. Но на днях она стала гостьей передачи «Пусть говорят». В студии женщине пришлось встретиться с фигуристкой Ириной Лобачевой, которая встречалась с Марьяновым. Они тепло общались и после расставания. «За три месяца до смерти он приезжал ко мне и моему будущему супругу, а в „Фениксе“ он находился в печальном виде», — заявила Лобачева. Ирина Лобачева считает, что Ксения причастна к смерти мужа. Фото: кадр из передачи «Пусть говорят» Бик молчать не стала. Она упрекнула женщину в том, что та не пыталась вылечить Дмитрия от пристрастия к алкоголю. Вдова артиста также не стала скрывать, что несколько раз переживала кризис в отношениях с мужем. По ее словам, иногда речь заходила и о разводе. Ксения отметила, что незадолго до трагедии они все же помирились. Эту информацию подтвердили и их общие знакомые. Ксения Бик до сих пор тяжело переживает смерть мужа. Фото: кадр из передачи «Пусть говорят» Уже после съемок передачи Ксения поделилась со своими подписчиками, что в студии ей стало плохо. Она отметила, что пришла туда с высокой температурой. Когда же она выслушала упреки и обвинения со стороны Лобачевой, то ее состояние ухудшилось. Женщину пришлось уводить за кулисы под руки. «Я сама себя не помню на этом эфире. Боль адская, температура 38,7, потоки лжи и продажного лжесвидетельства. Меня Инна Александровна (мой адвокат) вынесла оттуда! Три часа пыток», — поделилась Бик в Facebook. Она заверила, что участвовала в ток-шоу лишь «от отчаяния». Напомним, что сейчас женщина также испытывает стресс, так как идет борьба за наследство Марьянова. Ей даже пришлось подать в суд на всех наследников артиста, включая саму себя, от имени несовершеннолетней дочери.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
Директор клиники, где лежал Дмитрий
18.04.19, 20:00
Вдова Дмитрия Марьянова вспомнила, как актер
29.04.19, 20:01
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Борьба за наследство: вдова Дмитрия
25.04.19, 18:01
Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика