«Не дождетесь»: 85-летний Ларри Кинг опроверг информацию об остановке сердца - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Популярный телеведущий идет на поправку.




Фото:globallookpress.com

Американский тележурналист Ларри Кинг, ведущий ток-шоу имени себя опроверг слухи об остановке своего сердца. Звезда телеканала RT America перенес сложную операцию, однако сейчас проходит реабилитацию и чувствует себя лучше.



По сообщению CNN, некоторое время назад 85-летний Кинг почувствовал ухудшение здоровья: его начали беспокоить боли в груди. Он обратился за медицинской помощью и врач назначил ему операцию. Телеведущему провели процедуру ангиопластики и вставили стенты.


После этого в ряде СМИ появилась информация, что у Ларри Кинга остановилось сердце и он пережил клиническую смерть. Представители ведущего официально опровергли эту информацию и рассказали, что в настоящий момент он чувствует себя лучше и вскоре сможет покинуть больницу.


Популярный телеведущий идет на поправку. Фото:globallookpress.com Американский тележурналист Ларри Кинг, ведущий ток-шоу имени себя опроверг слухи об остановке своего сердца. Звезда телеканала RT America перенес сложную операцию, однако сейчас проходит реабилитацию и чувствует себя лучше. По сообщению CNN, некоторое время назад 85-летний Кинг почувствовал ухудшение здоровья: его начали беспокоить боли в груди. Он обратился за медицинской помощью и врач назначил ему операцию. Телеведущему провели процедуру ангиопластики и вставили стенты. После этого в ряде СМИ появилась информация, что у Ларри Кинга остановилось сердце и он пережил клиническую смерть. Представители ведущего официально опровергли эту информацию и рассказали, что в настоящий момент он чувствует себя лучше и вскоре сможет покинуть больницу.
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Первый мститель: Гражданская война (Captain
19.07.17, 21:26
Кинг-Конг — популярный персонаж массовой
27.07.17, 10:36
Hot Toys игрушка Captain America - Трейлеры
22.07.17, 09:22
ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА - Трейлеры
29.07.17, 18:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лив Тайлер -
Биография Лив Тайлер Свое имя актриса получила в честь знаменитой Лив Ульман. Мама Тайлер была моделью «Плейбоя», звездой эротического фото Биби Бьюэль. У нее была довольно бурная молодость, и она постоянно крутила романы с разными рок-музыкантами. От одного из них и появилась на свет дочь. Отцом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика