Первый мститель: Гражданская война (Captain America: Civil War) - Трейлеры

19.07.17, 21:26


«Первый мститель: Гражданская война»(англ. Captain America: Civil War) — предстоящий супергеройский боевик братьев Энтони и Джо Руссо и производства Marvel Studios. Третий фильм о приключениях персонажа комиксов Marvel Капитана Америки с Крисом Эвансом в главной роли, являющийся сиквелом фильма «Первый мститель: Другая война» и тринадцатой по счету картиной кинематографической вселенной Marvel. «Гражданская война» начнет так называемую Третью фазу КВМ и выйдет на экраны 6 мая 2016 года

Ужасные последствия битвы против Альтрона заставили правительство Соединённых Штатов Америки задуматься о влиянии людей с супер способностями на жизнь всего человечества. С этой целью вводится новый закон — «Акт о регистрации супергероев», который вынудит супергероев раскрыть свои личности и принуждённо работать только на правительство. Это событие порождает раскол между величайшими героями мира…

Знаете ли вы, что...
-Фильм основан на комиксе «Гражданская война» («Civil War»).
-Студия Marvel заявила, что в фильме у Человека-паука будет оригинальный костюм из комиксов.

-Студия Marvel первоначально хотела, чтобы Роберт Дауни мл. сыграл Тони Старка в этом фильме, но при этом студия планировала, что его роль будет небольшой, и всю работу над ней можно будет сделать за три недели. Однако Дауни захотел, чтобы его роль была больше, что соответственно вело бы к увеличению гонорара актера. Исполнительный директор Marvel Entertainment, Айк Перлмуттер (Ike Perlmutter), был взбешен его запросами, в результате он сказал сценаристам полностью убрать персонаж Тони Старка из сюжета. Однако когда казалось, что вопрос уже закрыт, президент студии Marvel, Кевин Файги, все же принял решение вернуть Дауни в проект, поскольку его появление в фильме открывает возможность для создания сиквелов, новых франшиз, а также для различных вариации развития сюжетных линий в рамках вселенной Marvel.
-Съемки фильма начались 7 мая 2015 года в Атланте, штат Джорджия, США.
-Чад Л. Коулмэн рассматривался на роль Чёрной пантеры.

«Первый мститель: Гражданская война»(англ. Captain America: Civil War) — предстоящий супергеройский боевик братьев Энтони и Джо Руссо и производства Marvel Studios. Третий фильм о приключениях персонажа комиксов Marvel Капитана Америки с Крисом Эвансом в главной роли, являющийся сиквелом фильма «Первый мститель: Другая война» и тринадцатой по счету картиной кинематографической вселенной Marvel. «Гражданская война» начнет так называемую Третью фазу КВМ и выйдет на экраны 6 мая 2016 года Ужасные последствия битвы против Альтрона заставили правительство Соединённых Штатов Америки задуматься о влиянии людей с супер способностями на жизнь всего человечества. С этой целью вводится новый закон — «Акт о регистрации супергероев», который вынудит супергероев раскрыть свои личности и принуждённо работать только на правительство. Это событие порождает раскол между величайшими героями мира… Знаете ли вы, что. -Фильм основан на комиксе «Гражданская война» («Civil War»). -Студия Marvel заявила, что в фильме у Человека-паука будет оригинальный костюм из комиксов. -Студия Marvel первоначально хотела, чтобы Роберт Дауни мл. сыграл Тони Старка в этом фильме, но при этом студия планировала, что его роль будет небольшой, и всю работу над ней можно будет сделать за три недели. Однако Дауни захотел, чтобы его роль была больше, что соответственно вело бы к увеличению гонорара актера. Исполнительный директор Marvel Entertainment, Айк Перлмуттер (Ike Perlmutter), был взбешен его запросами, в результате он сказал сценаристам полностью убрать персонаж Тони Старка из сюжета. Однако когда казалось, что вопрос уже закрыт, президент студии Marvel, Кевин Файги, все же принял решение вернуть Дауни в проект, поскольку его появление в фильме открывает возможность для создания сиквелов, новых франшиз, а также для различных вариации развития сюжетных линий в рамках вселенной Marvel. -Съемки фильма начались 7 мая 2015 года в Атланте, штат Джорджия, США. -Чад Л. Коулмэн рассматривался на роль Чёрной пантеры.
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Враги титана
05.04.18, 09:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Фильм "Гражданский иск" / A Civil
26.07.17, 20:09
Hot Toys игрушка Captain America - Трейлеры
22.07.17, 09:22
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бузова заявила, что ест
У звезды просто нет времени, чтобы регулярно питаться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика