Влад Топалов избавился от ОКР благодаря неряшливости Регины Тодоренко - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 06:00

У певца была маниакальная страсть раскладывать вещи в идеальном порядке.




Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/reginatodorenko/

Влад Топалов и Регина Тодоренко недавно стали родителями. Вместе они растят четырехмесячного сына Мишу. Телеведущая совмещает карьеру и материнство, поэтому певцу тоже приходится не сладко. Топалов набрал лишний вес вслед за супругой, поэтому усиленно работает на тренажерах.


Влад Топалов признался, что страдает от ОКР. Скриншот: instagram.com/vladtopalovofficial/

В Stories певец решил рассказать подписчикам в Instagram, как Регина Тодоренко и рождение ребенка изменили его жизнь. Влад Топалов признался, что его отец по гороскопу Дева, а значит, чистоплотный и дотошный. Родитель приучил артиста к порядку, но у Топалова это переросло в нездоровую одержимость.


Отцовские будни: невыспавшийся Влад Топалов намекнул на готовность «отдать» четырехмесячного сына бабушкеПевец записал видео ранним утром, так как его разбудил его наследник.

Певец признался, что страдает от обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). Это психологическое заболевание, из-за которого желание содержать дом в идеальном порядке доходило у артиста до крайностей. Певец назвал себя фриком, поскольку каждую вещь в шкафу он складывал «шовчиком к шовчику», а листы бумаги обязательно формировал так, чтобы стопка образовывала со столом угол в 90 градусов.


Влад Топалов показал бардак в комнате и рассказал об ОКР. Скриншот: instagram.com/vladtopalovofficial/

Теперь Топалов проще относится к беспорядку. Певец показал подписчикам бардак, который оставила Регина Тодоренко. Вещи были раскиданы по всей квартире, и певец больше не чувствует маниакального желания убирать все вокруг. Топалов признался, что лишь успел помыть за собой посуду. Под конец певцу стало стыдно перед подписчиками за бардак, поэтому он изобразил свинью и захрюкал.


У певца была маниакальная страсть раскладывать вещи в идеальном порядке. Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/reginatodorenko/ Влад Топалов и Регина Тодоренко недавно стали родителями. Вместе они растят четырехмесячного сына Мишу. Телеведущая совмещает карьеру и материнство, поэтому певцу тоже приходится не сладко. Топалов набрал лишний вес вслед за супругой, поэтому усиленно работает на тренажерах. Влад Топалов признался, что страдает от ОКР. Скриншот: instagram.com/vladtopalovofficial/ В Stories певец решил рассказать подписчикам в Instagram, как Регина Тодоренко и рождение ребенка изменили его жизнь. Влад Топалов признался, что его отец по гороскопу Дева, а значит, чистоплотный и дотошный. Родитель приучил артиста к порядку, но у Топалова это переросло в нездоровую одержимость. Отцовские будни: невыспавшийся Влад Топалов намекнул на готовность «отдать» четырехмесячного сына бабушке Певец записал видео ранним утром, так как его разбудил его наследник. Певец признался, что страдает от обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). Это психологическое заболевание, из-за которого желание содержать дом в идеальном порядке доходило у артиста до крайностей. Певец назвал себя фриком, поскольку каждую вещь в шкафу он складывал «шовчиком к шовчику», а листы бумаги обязательно формировал так, чтобы стопка образовывала со столом угол в 90 градусов. Влад Топалов показал бардак в комнате и рассказал об ОКР. Скриншот: instagram.com/vladtopalovofficial/ Теперь Топалов проще относится к беспорядку. Певец показал подписчикам бардак, который оставила Регина Тодоренко. Вещи были раскиданы по всей квартире, и певец больше не чувствует маниакального желания убирать все вокруг. Топалов признался, что лишь успел помыть за собой посуду. Под конец певцу стало стыдно перед подписчиками за бардак, поэтому он изобразил свинью и захрюкал.
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж
28.03.19, 19:00
Биография Регина Мянник - Российские актеры.
04.09.17, 00:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Щипанова -
Биография Андрея Щипанова Андрей Щипанов – это молодой российский актер, в карьере которого было пока что еще совсем немного ярких ролей. Он снялся всего в нескольких фильмах, однако уже успел заслужить множество хвалебных откликом со стороны критиков, а также огромную любовь зрителей. В настоящий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика