«Анорексия не за горами»: Полину Гагарину в бикини осудили за излишнюю худобу - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 11:00

Поклонники переживают, что певица в заботе о внешнем виде может столкнуться с проблемами со здоровьем.




Полина Гагарина. фото: globallookpress

После участия в китайском вокальном конкурсе «Singer» Полина Гагарина вместе с мужем и дочерью улетела отдохнуть в Дубай. Во время отпуска певица успела заболеть, а затем отпраздновать двухлетие дочери Мии.


Артистка решила обрадовать фанатов и опубликовала в Instagram фото в купальнике на фоне пальм. Гагарина призналась, что снимок сделали быстро, пока дочка спала. Муж певицы Дмитрий Исхаков работает фотографом, поэтому решил представить фигуру супруги в выгодном свете.



Большинство подписчиков не оценило старания фотографа. Раскритиковали не только манеру съёмки, но и телосложение Полины Гагариной. Поклонники переживают, что певица «тает на глазах» и теряет женские очертания фигуры из-за чрезмерной худобы.


«Груди нет?», «Полина, скушай шоколадку или булочку. Совсем худенькая», «Поправиться чутка нужно! Кости!», «Нужно кушать свинину. Где грудь? Попа где?», «Думала, очередная девочка с анорексией… Зачем так себя уродовать?! Сама на себя не похожа», «Худоба вас не красит», «Анорексия не за горами. Очень костлявая. Даже лицо проваливается», — написали в комментариях.


Бывают в жизни совпадения: Полина Гагарина отдыхает на одном пляже в Дубае с Ксенией БородинойПевица и известная телеведущая в один день поделились снимками в бикини на фоне знаменитой гостиницы Burj Al Arab.

Напомним, ранее муж певицы Дмитрий Исхаков поделился с подписчиками в Instagram проблемой. Дело в том, что дочь Полины Гагариной начала материться в два года. Фотограф считает, что характер Мии испортился из-за «переходного периода».


Поклонники переживают, что певица в заботе о внешнем виде может столкнуться с проблемами со здоровьем. Полина Гагарина. фото: globallookpress После участия в китайском вокальном конкурсе «Singer» Полина Гагарина вместе с мужем и дочерью улетела отдохнуть в Дубай. Во время отпуска певица успела заболеть, а затем отпраздновать двухлетие дочери Мии. Артистка решила обрадовать фанатов и опубликовала в Instagram фото в купальнике на фоне пальм. Гагарина призналась, что снимок сделали быстро, пока дочка спала. Муж певицы Дмитрий Исхаков работает фотографом, поэтому решил представить фигуру супруги в выгодном свете. Большинство подписчиков не оценило старания фотографа. Раскритиковали не только манеру съёмки, но и телосложение Полины Гагариной. Поклонники переживают, что певица «тает на глазах» и теряет женские очертания фигуры из-за чрезмерной худобы. «Груди нет?», «Полина, скушай шоколадку или булочку. Совсем худенькая», «Поправиться чутка нужно! Кости!», «Нужно кушать свинину. Где грудь? Попа где?», «Думала, очередная девочка с анорексией… Зачем так себя уродовать?! Сама на себя не похожа», «Худоба вас не красит», «Анорексия не за горами. Очень костлявая. Даже лицо проваливается», — написали в комментариях. Бывают в жизни совпадения: Полина Гагарина отдыхает на одном пляже в Дубае с Ксенией Бородиной Певица и известная телеведущая в один день поделились снимками в бикини на фоне знаменитой гостиницы Burj Al Arab. Напомним, ранее муж певицы Дмитрий Исхаков поделился с подписчиками в Instagram проблемой. Дело в том, что дочь Полины Гагариной начала материться в два года. Фотограф считает, что характер Мии испортился из-за «переходного периода».
Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Полины Конкиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография Полины Стрельниковой - Российские
03.09.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика