«Ничего незаконного там не было»: сестра Гуфа встала на защиту дочери Алсу - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Ольга Долматова считает, что Микелла Абрамова победила достойно.




Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/

Сестра популярного рэпера Гуфа Ольга Долматова встала на защиту 11-летней Микеллы Абрамовой, которая одержала победу на шоу «Голос. Дети». Как считает девушка, даже если родители ребенка делали рассылку по знакомым и друзьям с просьбой проголосовать за их дочь, то в этом нет ничего страшного. В конце концов, голосование – дело добровольное. Кто захотел отдал свой голос, кто не захотел – проигнорировал рассылку.


У дочери Алсу нашлась неожиданная защитница/instagram.com/alsou_a/

Ольга Долматова считает, что на месте Алсу так же поступили бы большинство мам. Родители, по ее мнению, вправе помогать своей дочери. «Ничего незаконного там не было. Я считаю, что девочка победила достойно, а родители молодцы, что предпринимали шаги, чтобы собрать голоса», — заметила Долматова.


Пелагея после скандала на шоу «Голос. Дети» пожелала всем добра и светаЗвездная наставница проекта поздравила всех с майскими праздниками.

Также сестра Гуфа отметила, что травля девочки в сегодняшней ситуации – плохое дело. Конкурс очень хороший, и пугает, что на таком прекрасном шоу происходят такие некрасивые вещи, сообщает портал Dni.ru.


Напомним, что в конкурсе «Голос. Дети» неожиданную победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Она набрала вдвое больше голосов, чем ее соперники. При этом многие звезды шоу-бизнеса считают, что победу нужно было отдать Ержану Максиму из Казахстана. Сейчас Первый канал с помощью зарубежных специалистов проводит расследование. Здесь отмечают, что за Микеллу Абрамову было получено аномально много голосов.


Ольга Долматова считает, что Микелла Абрамова победила достойно. Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/ Сестра популярного рэпера Гуфа Ольга Долматова встала на защиту 11-летней Микеллы Абрамовой, которая одержала победу на шоу «Голос. Дети». Как считает девушка, даже если родители ребенка делали рассылку по знакомым и друзьям с просьбой проголосовать за их дочь, то в этом нет ничего страшного. В конце концов, голосование – дело добровольное. Кто захотел отдал свой голос, кто не захотел – проигнорировал рассылку. У дочери Алсу нашлась неожиданная защитница/instagram.com/alsou_a/ Ольга Долматова считает, что на месте Алсу так же поступили бы большинство мам. Родители, по ее мнению, вправе помогать своей дочери. «Ничего незаконного там не было. Я считаю, что девочка победила достойно, а родители молодцы, что предпринимали шаги, чтобы собрать голоса», — заметила Долматова. Пелагея после скандала на шоу «Голос. Дети» пожелала всем добра и света Звездная наставница проекта поздравила всех с майскими праздниками. Также сестра Гуфа отметила, что травля девочки в сегодняшней ситуации – плохое дело. Конкурс очень хороший, и пугает, что на таком прекрасном шоу происходят такие некрасивые вещи, сообщает портал Dni.ru. Напомним, что в конкурсе «Голос. Дети» неожиданную победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Она набрала вдвое больше голосов, чем ее соперники. При этом многие звезды шоу-бизнеса считают, что победу нужно было отдать Ержану Максиму из Казахстана. Сейчас Первый канал с помощью зарубежных специалистов проводит расследование. Здесь отмечают, что за Микеллу Абрамову было получено аномально много голосов.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Людмила Абрамова - Биография
06.08.17, 12:52
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Хмельницкой -
Смотреть фото Биография Алены Хмельницкой Алена ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика