Расставшийся с женой рыжий «Иванушка» отдыхает на яхте в Дубае - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 16:00

Андрей Григорьев-Аполлонов пребывает в прекрасном расположении духа.




Андрей Григорьев-Аполлонов с женой/globallookpress.com

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов, судя по всему, недолго горевал по поводу расставания со своей супругой Мариной Банковой. На майские праздники он уехал отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты. В Дубае он арендовал яхту, на которой совершает увлекательные путешествия около побережья. Певец буквально светится от счастья.



«Тополиный пух. Жара. Дубай», — сделал он хештеги под снимком, на котором сидит на яхте в «майке-алкоголичке» и шортах. Напомним, что в последние месяцы Андрей Григорьев-Аполлонов не жил со своей супругой Мариной Банковой. До этого вместе пара была на протяжении шестнадцати лет.


«Детей своих никому не отдам»: рыжий «Иванушка» отрицает проблемы в семье и уход женыПевец заметил, что среди спортсменов у них с супругой «очень много корешей».

По слухам, девушка ушла от рыжего «Иванушки» к баскетболисту команды «Химки» Андрею Зубкову. Причем она переехала к спортсмену вместе с детьми от Григорьева-Аполлонова. Якобы жене музыканта надоели его постоянные измены во время гастролей.


Кстати, недавно певец заявил, что они действительно с супругой решили зять паузу в отношениях. При этом, как он утверждает, ни о каком разводе не может быть и речи. Пара просто живет раздельно. Как отметил Григорьев-Аполлонов, своих детей он никому и никогда не отдаст.


Андрей Григорьев-Аполлонов пребывает в прекрасном расположении духа. Андрей Григорьев-Аполлонов с женой/globallookpress.com Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов, судя по всему, недолго горевал по поводу расставания со своей супругой Мариной Банковой. На майские праздники он уехал отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты. В Дубае он арендовал яхту, на которой совершает увлекательные путешествия около побережья. Певец буквально светится от счастья. «Тополиный пух. Жара. Дубай», — сделал он хештеги под снимком, на котором сидит на яхте в «майке-алкоголичке» и шортах. Напомним, что в последние месяцы Андрей Григорьев-Аполлонов не жил со своей супругой Мариной Банковой. До этого вместе пара была на протяжении шестнадцати лет. «Детей своих никому не отдам»: рыжий «Иванушка» отрицает проблемы в семье и уход жены Певец заметил, что среди спортсменов у них с супругой «очень много корешей». По слухам, девушка ушла от рыжего «Иванушки» к баскетболисту команды «Химки» Андрею Зубкову. Причем она переехала к спортсмену вместе с детьми от Григорьева-Аполлонова. Якобы жене музыканта надоели его постоянные измены во время гастролей. Кстати, недавно певец заявил, что они действительно с супругой решили зять паузу в отношениях. При этом, как он утверждает, ни о каком разводе не может быть и речи. Пара просто живет раздельно. Как отметил Григорьев-Аполлонов, своих детей он никому и никогда не отдаст.
Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
Мультфильм " Винни - Пух". -
25.07.17, 09:28
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как Иванушка-дурачок за чудом ходил -
21.07.17, 07:17
Винни-Пух и все-все-все - Трейлеры
26.07.17, 14:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петра Гржебичкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1979 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика