«Самая родная и близкая»: Собчак трогательно поздравила маму с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 16:00

Телеведущая пообещала матери следить за ее здоровьем.




Ксения Собчак. Фото: globallookpress.com

2 мая матери телеведущей Ксении Собчак Людмиле Нарусовой исполнилось 68 лет. В честь этого события журналистка разместила в своем профиле Инстаграм совместную фотографию, сопроводив ее трогательным поздравлением. Теледива написала, что признательна маме за то, что та воспитала в ней характер и умение дружить. Знаменитость пообещала, что будет и дальше не только заботиться о ее здоровье, но и перестанет спорить по поводу воспитания ребенка.



Также Собчак отметила, что, несмотря на сложные отношения и даже ссоры, они все равно остаются самыми близкими людьми.


«Мы, наверное, не раз еще будем ругаться, но знай, это все от любви и знания, что ты — самая родная и близкая)!! С днем рождения, мама!!!!» – написала Ксения Собчак в профиле.


Подписчики телеведущей прониклись трогательным поздравлением и оставили под постом свои комментарии, где пожелали Людмиле Нарусовой здоровья и счастья.


Напомним, два месяца назад, Собчак заявила о расставании с мужем Максимом Виторганом. По словам знаменитости, они с супругом остались друзьями и, несмотря на развод, будут и дальше сообща воспитывать общего сына Платона. Сейчас пара отдыхает в Европе.


Телеведущая пообещала матери следить за ее здоровьем. Ксения Собчак. Фото: globallookpress.com 2 мая матери телеведущей Ксении Собчак Людмиле Нарусовой исполнилось 68 лет. В честь этого события журналистка разместила в своем профиле Инстаграм совместную фотографию, сопроводив ее трогательным поздравлением. Теледива написала, что признательна маме за то, что та воспитала в ней характер и умение дружить. Знаменитость пообещала, что будет и дальше не только заботиться о ее здоровье, но и перестанет спорить по поводу воспитания ребенка. Также Собчак отметила, что, несмотря на сложные отношения и даже ссоры, они все равно остаются самыми близкими людьми. «Мы, наверное, не раз еще будем ругаться, но знай, это все от любви и знания, что ты — самая родная и близкая)!! С днем рождения, мама!!!!» – написала Ксения Собчак в профиле. Подписчики телеведущей прониклись трогательным поздравлением и оставили под постом свои комментарии, где пожелали Людмиле Нарусовой здоровья и счастья. Напомним, два месяца назад, Собчак заявила о расставании с мужем Максимом Виторганом. По словам знаменитости, они с супругом остались друзьями и, несмотря на развод, будут и дальше сообща воспитывать общего сына Платона. Сейчас пара отдыхает в Европе.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Людмилы Нарусовой - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгении ВАсильевой
Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика