46-летний Джуд Лоу тайно расписался со своей избранницей - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 16:00

Для одного из самых завидных холостяков Голливуда это уже второй брак.




Фото: Globallookpress.com

Звезда сериала «Молодой папа» Джуд Лоу вступил в законный брак со своей возлюбленной Филиппой Коэн. Прежде чем решиться на столь ответственный шаг, пара встречалась четыре года.


Актер уже несколько лет был в разводе с актрисой Сэйди Фрост. У звездной пары трое взрослых детей – Рафферти, Айрис и Руди, 22, 18 и 16 лет.


С 32-летней бизнес-психологом Филиппой Коэн Лоу начал встречаться в 2015 году. Зимой пара впервые начала говорить о возможном скором бракосочетании. Тогда источник, близкий к паре поделился, что будущие супруги хотят традиционной церемонии с большим количеством гостей.



Тем не менее в Instagram кинозвезды сегодня появились снимки с его тайной свадьбы в Лондоне. Судя по фото, она прошла максимально скромно, пара не пригласила даже близких друзей.


Для торжественной даты избранница Джуда выбрала скромное короткое платье молочного оттенка с длинным рукавом и воланами спереди. Волосы она убрала в простую прическу, но дополнила образ однотонной шляпкой с вуалью. Сам актер предпочел темно-синий брючный костюм из вельвета, к которому подобрал аксессуары — шляпу, туфли и темные очки, в тон.


Для одного из самых завидных холостяков Голливуда это уже второй брак. Фото: Globallookpress.com Звезда сериала «Молодой папа» Джуд Лоу вступил в законный брак со своей возлюбленной Филиппой Коэн. Прежде чем решиться на столь ответственный шаг, пара встречалась четыре года. Актер уже несколько лет был в разводе с актрисой Сэйди Фрост. У звездной пары трое взрослых детей – Рафферти, Айрис и Руди, 22, 18 и 16 лет. С 32-летней бизнес-психологом Филиппой Коэн Лоу начал встречаться в 2015 году. Зимой пара впервые начала говорить о возможном скором бракосочетании. Тогда источник, близкий к паре поделился, что будущие супруги хотят традиционной церемонии с большим количеством гостей. Тем не менее в Instagram кинозвезды сегодня появились снимки с его тайной свадьбы в Лондоне. Судя по фото, она прошла максимально скромно, пара не пригласила даже близких друзей. Для торжественной даты избранница Джуда выбрала скромное короткое платье молочного оттенка с длинным рукавом и воланами спереди. Волосы она убрала в простую прическу, но дополнила образ однотонной шляпкой с вуалью. Сам актер предпочел темно-синий брючный костюм из вельвета, к которому подобрал аксессуары — шляпу, туфли и темные очки, в тон.
Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Биография Джуда Лоу - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Сара Рафферти - Биография
13.09.17, 17:01
«Фрост против Никсона», фильм, 2008 г. -
20.07.17, 18:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Гарнер -
Смотреть фото Биография Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер - образцовая мать троих детей и счастливая жена суперпопулярного актера БенаАффлека. Ради своей семьи и воспитания потомства она оставила блестящую актерскую карьеру и ничуть об этом не жалеет. Ведь за те годы, которые она провела на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-04-2018, 18:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика