У дочери звезды «Склифосовского» Ирины Сенотовой закончились деньги на лечение больной матери - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 16:00

На реабилитацию актрисы необходимо более полмиллиона рублей.




Ирина Сенотова нуждается в лечении. Фото: страница Марии Оамер в Инстаграм

Актриса Ирина Сенотова, которая запомнилась поклонникам по ролям в сериалах «Кармелита» и «Склифософский», находится в тяжелом состоянии. Врачи до сих пор не перевели ее из реанимации в обычную палату.


Напомним, звезда «Склифосовского» была госпитализирована 26 марта в частную больницу. Медики диагностировали у актрисы пневмонию и почечную недостаточность.


Однако после лечения лучше звезде не стало. Тогда родственники приняли решение перевести актрису в городскую больницу, где после обследования медики диагностировали у Ирины Сенотовой цирроз печени.


Врачи пока воздерживаются от прогнозов, но убеждены, что пока сдаваться в борьбе за жизнь и здоровье актрисы еще рано – нужно использовать все шансы.


На восстановление Сенотовой требуется внушительная сумма. Лечение артистки оплачивает дочь Мария Оамер. Она уже потратила более 560 тысяч рублей за пребывание матери в частной клинике.



Об этом она рассказала телеграм-каналу Mash. Девушка надеется, что поклонники не останутся равнодушными и откликнутся на призыв о помощи.



На реабилитацию актрисы необходимо более полмиллиона рублей. Ирина Сенотова нуждается в лечении. Фото: страница Марии Оамер в Инстаграм Актриса Ирина Сенотова, которая запомнилась поклонникам по ролям в сериалах «Кармелита» и «Склифософский», находится в тяжелом состоянии. Врачи до сих пор не перевели ее из реанимации в обычную палату. Напомним, звезда «Склифосовского» была госпитализирована 26 марта в частную больницу. Медики диагностировали у актрисы пневмонию и почечную недостаточность. Однако после лечения лучше звезде не стало. Тогда родственники приняли решение перевести актрису в городскую больницу, где после обследования медики диагностировали у Ирины Сенотовой цирроз печени. Врачи пока воздерживаются от прогнозов, но убеждены, что пока сдаваться в борьбе за жизнь и здоровье актрисы еще рано – нужно использовать все шансы. На восстановление Сенотовой требуется внушительная сумма. Лечение артистки оплачивает дочь Мария Оамер. Она уже потратила более 560 тысяч рублей за пребывание матери в частной клинике. Об этом она рассказала телеграм-каналу Mash. Девушка надеется, что поклонники не останутся равнодушными и откликнутся на призыв о помощи.
Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Госпитализированной в тяжелом состоянии
29.04.19, 20:00
Актриса сериала «Склифосовский» попала в
26.04.19, 08:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Родиона Газманова -
Биография Родиона Газманова Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика