«Смотреть противно!»: Билан «зажигательно» станцевал под новый хит Светланы Лободы - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Неоднозначным видеороликом поделилась продюсер артиста Яна Рудковская.




Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

Кажется, еще совсем недавно поклонники сочувствовали, переживали и всячески поддерживали Диму Билана, который сломав ногу и перенеся болезненную операцию, оказался прикованным к постели. Все желали ему здоровья и бодрости духа и выражали надежду на то, что уже в скором времени они смогут увидеть своего кумира на сцене.


Теперь и с тросточкой: Дима Билан предстал в новом сценическом образеПевец показал фотографию со своего последнего выступления.

И вот певец поправился, снова вышел на сцену, но удовольствия или радости поклонникам не доставил. Напротив, многие фанаты, посмотрев видеоролик, которым поделилась продюсер звезды, возмутились тому, как ведет себя их любимый артист.


«Не могу не выложить это видео, которое мне прислала Светочка Лобода! Дима уже без палочки и зажигает как никогда весело. Ну, и трек Светы «Пуля-Дура», как не крути зашел в кассу, и у меня уже неделю на репите!» — написала в комментарии к ролику Яна Рудковская.


«Какая трогательная и трепетная!»: Дима Билан поблагодарил Аллу Пугачеву за долгожданный концертАртист отмечает, что Примадонна до сих пор потрясающе звучит.

«Зажег» же Билан следующим образом: видимо, воодушевленный новый песней своей коллеги, он начинает поднимать футболку, оголяя пресс, и довольно интенсивно крутит бедрами. Такая «разнузданность» неприятно удивила подписчиков.


«Дочь любит певца, но в таком виде, я ей Диму смотреть не позволю. Перебор…», — признается одна из комментаторов.


«БДСМ прошлого века»: Дима Билан вспомнил свое «ремневое» прошлоеАртист поделился редким архивным снимком в своем Instagram.

«Дурдом, смотреть противно. Есть место и время где этим трясти можно», — отмечает поклонница.


«Яна, почему вы это позволяете? Моей дочери 11 лет, ей нравится Дима, его творчество. Уважайте своих зрителей, среди них есть такие маленькие», — пытается увещевать Рудковскую поклонница.


«Раньше он вел на сцене себя достойнее, сейчас противно смотреть», — констатируют комментаторы.



Неоднозначным видеороликом поделилась продюсер артиста Яна Рудковская. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов Кажется, еще совсем недавно поклонники сочувствовали, переживали и всячески поддерживали Диму Билана, который сломав ногу и перенеся болезненную операцию, оказался прикованным к постели. Все желали ему здоровья и бодрости духа и выражали надежду на то, что уже в скором времени они смогут увидеть своего кумира на сцене. Теперь и с тросточкой: Дима Билан предстал в новом сценическом образе Певец показал фотографию со своего последнего выступления. И вот певец поправился, снова вышел на сцену, но удовольствия или радости поклонникам не доставил. Напротив, многие фанаты, посмотрев видеоролик, которым поделилась продюсер звезды, возмутились тому, как ведет себя их любимый артист. «Не могу не выложить это видео, которое мне прислала Светочка Лобода! Дима уже без палочки и зажигает как никогда весело. Ну, и трек Светы «Пуля-Дура», как не крути зашел в кассу, и у меня уже неделю на репите!» — написала в комментарии к ролику Яна Рудковская. «Какая трогательная и трепетная!»: Дима Билан поблагодарил Аллу Пугачеву за долгожданный концерт Артист отмечает, что Примадонна до сих пор потрясающе звучит. «Зажег» же Билан следующим образом: видимо, воодушевленный новый песней своей коллеги, он начинает поднимать футболку, оголяя пресс, и довольно интенсивно крутит бедрами. Такая «разнузданность» неприятно удивила подписчиков. «Дочь любит певца, но в таком виде, я ей Диму смотреть не позволю. Перебор…», — признается одна из комментаторов. «БДСМ прошлого века»: Дима Билан вспомнил свое «ремневое» прошлое Артист поделился редким архивным снимком в своем Instagram. «Дурдом, смотреть противно. Есть место и время где этим трясти можно», — отмечает поклонница. «Яна, почему вы это позволяете? Моей дочери 11 лет, ей нравится Дима, его творчество. Уважайте своих зрителей, среди них есть такие маленькие», — пытается увещевать Рудковскую поклонница. «Раньше он вел на сцене себя достойнее, сейчас противно смотреть», — констатируют комментаторы.
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Всем счастья и любви»:
Актер театра и кино опубликовал на личной страничке в Instagram фотоподборку из снимков возлюбленной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика