«Вырву руку вместе с плечом»: смелое заявление Гузеевой вызвало восторг подписчиков - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Телеведущая заверила, что не даст себя в обиду.




Лариса Гузеева. Фото: globallookpress.com

Телеведущая Лариса Гузеева известна своим крутым нравом и прямолинейным характером. Однако даже она не выдержала критики хейтеров, которым не понравился ее новый цвет волос. Не так давно 59-летняя Гузеева ради съемок передачи «Давай поженимся» решилась на разительные перемены во внешности и стала блондинкой. Новый имидж совсем не понравился фанатам актрисы. Они засыпали ее злобными комментариями и просьбой вернуть природный цвет волос.



«Дорогие подписчики, спасибо за внимание к моей скромной персоне! Мне комфортно в моём теле, в моём возрасте и с новым цветом волос. Будьте счастливы и любимы!», – обратилась звезда к фолловерам.


Комментаторы продолжили задавать вопросы телеведущей. Так, одна из подписчиц поинтересовалась, как артистке удается сохранять спокойствие, на что Гузеева ответила, что она научилась не принимать близко к сердцу злых людей и не давать себя в обиду.


Фото: скриншот instagram.com/_larisa_guzeeva_/

«Единственное, что научилась за годы – не подставлять другую щеку – руку вырву вместе с плечом», – ответила Гузеева. Это смелое заявление подписчики телеведущей одарили бурными «лайками». Многие любят ее за прямолинейность.


Напомним, совсем недавно Гарик Харламов опубликовал несколько роликов с Гузеевой, в которых она нецензурно выражается. Подписчики в штыки восприняли своеобразный юмор комика, на что тот парировал: он не собирается оправдываться перед теми, у кого нет чувства юмора.


Телеведущая заверила, что не даст себя в обиду. Лариса Гузеева. Фото: globallookpress.com Телеведущая Лариса Гузеева известна своим крутым нравом и прямолинейным характером. Однако даже она не выдержала критики хейтеров, которым не понравился ее новый цвет волос. Не так давно 59-летняя Гузеева ради съемок передачи «Давай поженимся» решилась на разительные перемены во внешности и стала блондинкой. Новый имидж совсем не понравился фанатам актрисы. Они засыпали ее злобными комментариями и просьбой вернуть природный цвет волос. «Дорогие подписчики, спасибо за внимание к моей скромной персоне! Мне комфортно в моём теле, в моём возрасте и с новым цветом волос. Будьте счастливы и любимы!», – обратилась звезда к фолловерам. Комментаторы продолжили задавать вопросы телеведущей. Так, одна из подписчиц поинтересовалась, как артистке удается сохранять спокойствие, на что Гузеева ответила, что она научилась не принимать близко к сердцу злых людей и не давать себя в обиду. Фото: скриншот instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «Единственное, что научилась за годы – не подставлять другую щеку – руку вырву вместе с плечом», – ответила Гузеева. Это смелое заявление подписчики телеведущей одарили бурными «лайками». Многие любят ее за прямолинейность. Напомним, совсем недавно Гарик Харламов опубликовал несколько роликов с Гузеевой, в которых она нецензурно выражается. Подписчики в штыки восприняли своеобразный юмор комика, на что тот парировал: он не собирается оправдываться перед теми, у кого нет чувства юмора.
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вахтанг Беридзе - Биография
Вахтанг Беридзе: биография Вахтанг Ираклиевич Беридзе – российский актер театра и кино, радио- и телеведущий, бывший супруг  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-09-2017, 14:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика