Янина Студилина рассказала Тодоренко, как сохранить идеальную фигуру после родов - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Актриса призналась, что в основе — упорный труд.




Фото: Globallookpress.com

Два года назад Янина Студилина, запомнившаяся российскому зрителю по сериалу «Ранетки», стала мамой. У актрисы родилась дочь Аня и с тех пор — это главный проект ее жизни.


Сегодня Янина стала гостьей шоу «Пятница с Региной», где откровенно поговорила с ведущей Региной Тодоренко о своем материнстве, беременности и родах.



В первых кадрах актриса рассказала, что только что вернулась из Лондона, однако, туманный Альбион не кажется ей привлекательным, она призналась, что гораздо больше любит Москву.


Супруг Янины, Александр Роднянский-младший, закончил лондонскую школу экономики и занимается предпринимательством на Западе. Из-за этого, паре часто приходится жить порознь, так как снимается артистка преимущественно в России.


По причине частых переездов роды у Студилиной проходили в США. Она рассказала, что на тот момент у ее супруга в Соединенных Штатах был контракт, а она хотела рожать там, где был он. При этом, она подчеркнула, что если бы могла выбирать, то рожала бы в Москве.



По словам Янины, роды дались ей непросто и заняли 17 часов. Она рассказала, что воспользовалась эпидуральной анестезией, но не на весь процесс родов, потому что хотела все чувствовать.


Также она отметила, что часто получает от поклонников вопросы, как ей удалось сохранить такую прекрасную форму после родов и хотела бы всем ответить, что заботиться о теле надо начинать еще во время беременности.


«Главный секрет — это как быть в форме во время беременности. Во-первых я в день ходила по 2-3 часа, ходила на йогу для беременных два раза в неделю, ела только натуральные продукты и обмазывалась кокосовым маслом три раза в день», — поделилась Янина.


Регина Тодоренко в ответ со смехом заявила, что актриса — «мама-отличница».


Актриса призналась, что в основе — упорный труд. Фото: Globallookpress.com Два года назад Янина Студилина, запомнившаяся российскому зрителю по сериалу «Ранетки», стала мамой. У актрисы родилась дочь Аня и с тех пор — это главный проект ее жизни. Сегодня Янина стала гостьей шоу «Пятница с Региной», где откровенно поговорила с ведущей Региной Тодоренко о своем материнстве, беременности и родах. В первых кадрах актриса рассказала, что только что вернулась из Лондона, однако, туманный Альбион не кажется ей привлекательным, она призналась, что гораздо больше любит Москву. Супруг Янины, Александр Роднянский-младший, закончил лондонскую школу экономики и занимается предпринимательством на Западе. Из-за этого, паре часто приходится жить порознь, так как снимается артистка преимущественно в России. По причине частых переездов роды у Студилиной проходили в США. Она рассказала, что на тот момент у ее супруга в Соединенных Штатах был контракт, а она хотела рожать там, где был он. При этом, она подчеркнула, что если бы могла выбирать, то рожала бы в Москве. По словам Янины, роды дались ей непросто и заняли 17 часов. Она рассказала, что воспользовалась эпидуральной анестезией, но не на весь процесс родов, потому что хотела все чувствовать. Также она отметила, что часто получает от поклонников вопросы, как ей удалось сохранить такую прекрасную форму после родов и хотела бы всем ответить, что заботиться о теле надо начинать еще во время беременности. «Главный секрет — это как быть в форме во время беременности. Во-первых я в день ходила по 2-3 часа, ходила на йогу для беременных два раза в неделю, ела только натуральные продукты и обмазывалась кокосовым маслом три раза в день», — поделилась Янина. Регина Тодоренко в ответ со смехом заявила, что актриса — «мама-отличница».
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Янина Студилина: биография, фильмография,
20.07.17, 11:25
Биография Янины Студилиной - Российские
12.09.17, 17:00
Биография Ани Рудневой - Российские актеры.
19.07.17, 07:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Янина Студилина: фотосессия в журнале -
21.07.17, 06:10
Актриса Анна Руднева - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика