«Да, я толстенькая»: Седокова пристыдила тех, кто обнародовал ее целлюлит на фото - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 10:00

Певица заявила, что не стесняется своего тела.




Анна Седокова.Фото: instagram.com/annasedokova/

Певица Анна Седокова ответила злопыхателям, тайком сфотографировавшим ее во время отдыха в Турции. Появившиеся в Сети снимки возмутили певицу. На них фигура Анны выглядит не такой подтянутой, как в Инстаграм, а на бедрах заметен целлюлит.


Анна сняла обращение к хейтерам, опубликовав его в Stories. 36-летняя знаменитость пристыдила фотографов, сделавших такие нелестные снимки.


«Друзья, давайте завершим этот разговор, – обратилась Анна к подписчикам. – В интернете появились фотографии, где я отдыхаю с детьми, кто-то сфотографировал меня сзади. Смотрите, вот так я выгляжу спереди, вот так сзади», – Седокова покрутилась перед зеркалом, продемонстрировав фигуру.


Фото: скриншот instagram.com/annasedokova/

«Да, я пухленькая, да, я толстенькая, да, я некрасивенькая, у меня есть целлюлит. Люди, я же не претендую на звание супер-пупер красавицы, я такая, какая я есть», – заявила Анна.

Седокова отметила, что намерена и дальше отдыхать, резвиться возле бассейна со своими тремя детьми. Певица рассказала, что не стесняется своего тела и никому не позволит испортить отдых.



Напомним, Анна Седокова и трое ее детей – Алина, Гектор и Моника, с которой Седокова не виделась долгое время, отдыхают в Турции, где наслаждаются морем и солнцем. Своими впечатлениями от отпуска певица делится с фолловерами в личном блоге.


Певица заявила, что не стесняется своего тела. Анна Седокова.Фото: instagram.com/annasedokova/ Певица Анна Седокова ответила злопыхателям, тайком сфотографировавшим ее во время отдыха в Турции. Появившиеся в Сети снимки возмутили певицу. На них фигура Анны выглядит не такой подтянутой, как в Инстаграм, а на бедрах заметен целлюлит. Анна сняла обращение к хейтерам, опубликовав его в Stories. 36-летняя знаменитость пристыдила фотографов, сделавших такие нелестные снимки. «Друзья, давайте завершим этот разговор, – обратилась Анна к подписчикам. – В интернете появились фотографии, где я отдыхаю с детьми, кто-то сфотографировал меня сзади. Смотрите, вот так я выгляжу спереди, вот так сзади», – Седокова покрутилась перед зеркалом, продемонстрировав фигуру. Фото: скриншот instagram.com/annasedokova/ «Да, я пухленькая, да, я толстенькая, да, я некрасивенькая, у меня есть целлюлит. Люди, я же не претендую на звание супер-пупер красавицы, я такая, какая я есть», – заявила Анна. Седокова отметила, что намерена и дальше отдыхать, резвиться возле бассейна со своими тремя детьми. Певица рассказала, что не стесняется своего тела и никому не позволит испортить отдых. Напомним, Анна Седокова и трое ее детей – Алина, Гектор и Моника, с которой Седокова не виделась долгое время, отдыхают в Турции, где наслаждаются морем и солнцем. Своими впечатлениями от отпуска певица делится с фолловерами в личном блоге.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Третьяковой -
Биография Елены Третьяковой Лена Третьякова – это яркая молодая исполнительница, которая стала известна благодаря своему участию в молодежной группе «Ранетки», а также съемкам в одноименном телесериале. Став частью девичьего коллектива, наша сегодняшняя героиня сумела ярко заявить о себе, а потому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика