«Знакомилась по объявлению»: Тодоренко разоткровенничалась о бойфрендах-уголовниках - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

Телеведущая призналась, что мама ее никогда не ругала.




Регина Тодоренко. Фото: nstagram.com/reginatodorenko/

28-летняя Регина Тодоренко наслаждается отпуском в Турции. Вместе с ней отдыхают муж Влад Топалов, сын Миша и ее мама Ирина. Видимо семейные выходные вызвали у Тодоренко приступ ностальгии и она посвятила маме отдельный пост в микроблоге.


Знаменитость рассказала, что считает маму «самой лучше женщиной на свете». По ее словам, мать всегда относилась к ее чувствам и взрослению с уважением: «не ругала, не била и не повышала голос».



Регина Тодоренко не всегда была послушным ребенком. Однажды, в своей 15-й день рождения, даже не смогла самостоятельно зайти домой – ее на руках принес бойфренд.


«Над всеми неприятными ситуациями мы смеялись и старались искать в них только положительные стороны; и на каждые мои выбрыки мама отвечала большой любовью (как и сейчас продолжает), пополняя «эмоциональный банковский счёт» (с)», – рассказала Тодоренко.


По словам звезды, между ней и мамой не было противостояния и секретов. Регина Тодоренко призналась, что в юности знакомилась по объявлению и приводила новых друзей к себе домой. Не все они были достойными кандидатами – один из них оказался уголовником.


«Круг друзей менялся каждый день, а еще всех этих знакомых-незнакомых людей я водила к нам домой, и мы галдели до полуночи. У меня даже был друг, который сидел (тут должна быть отдельная история), досрочно освобождённый, и даже это родители с гордостью перетерпели», – разоткровенничалась звезда.


Регина Тодоренко рассказала, что несмотря ни на что, признательна родителям за счастливое детство и отметила, что своему ребенку постарается дать максимум материнской любви и тепла.


Телеведущая призналась, что мама ее никогда не ругала. Регина Тодоренко. Фото: nstagram.com/reginatodorenko/ 28-летняя Регина Тодоренко наслаждается отпуском в Турции. Вместе с ней отдыхают муж Влад Топалов, сын Миша и ее мама Ирина. Видимо семейные выходные вызвали у Тодоренко приступ ностальгии и она посвятила маме отдельный пост в микроблоге. Знаменитость рассказала, что считает маму «самой лучше женщиной на свете». По ее словам, мать всегда относилась к ее чувствам и взрослению с уважением: «не ругала, не била и не повышала голос». Регина Тодоренко не всегда была послушным ребенком. Однажды, в своей 15-й день рождения, даже не смогла самостоятельно зайти домой – ее на руках принес бойфренд. «Над всеми неприятными ситуациями мы смеялись и старались искать в них только положительные стороны; и на каждые мои выбрыки мама отвечала большой любовью (как и сейчас продолжает), пополняя «эмоциональный банковский счёт» (с)», – рассказала Тодоренко. По словам звезды, между ней и мамой не было противостояния и секретов. Регина Тодоренко призналась, что в юности знакомилась по объявлению и приводила новых друзей к себе домой. Не все они были достойными кандидатами – один из них оказался уголовником. «Круг друзей менялся каждый день, а еще всех этих знакомых-незнакомых людей я водила к нам домой, и мы галдели до полуночи. У меня даже был друг, который сидел (тут должна быть отдельная история), досрочно освобождённый, и даже это родители с гордостью перетерпели», – разоткровенничалась звезда. Регина Тодоренко рассказала, что несмотря ни на что, признательна родителям за счастливое детство и отметила, что своему ребенку постарается дать максимум материнской любви и тепла.
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Миши Марвина - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Миши Коллинза - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика