Анфиса Чехова провела параллель между большой грудью и маленьким сердцем - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

Телеведущая сейчас отдыхает на Мальдивах. Возможно, именно солнечные пляжи далекого курорта натолкнули ее на философские мысли.




Анфиса Чехова на отдыхе прячет грудь под шляпу
ФОТО:www.instagram.com/achekhova

Анфиса Чехова проводит майские праздники не на даче и не в суетливой столице. Ближайшие несколько дней звезду ждет белоснежный песок и лазурная вода излюбленного Анастасией Волочковой курорта. Чехова решила провести майские праздники на Мальдивах, откуда делится с подписчиками философскими мыслями.


На этот раз телеведущая предстала на фоне моря. На Анфисе длинная юбка, а в руках головной убор. Шляпа защищает не от солнца, а от посторонних глаз.


«Большую грудь можно прикрыть Маленькой шляпой.

Маленькое сердце можно прикрыть Большой ложью…» — подписала снимок звезда.


Подписчики фото, конечно же, оценили, а один из поклонников иронично отметил: «Не такая уж и маленькая шляпа. На что Анфиса кокетливо ответила: «Экран полнит… шляпу».



В начале весны Анфиса Чехова пожаловалась поклонникам, что за зиму так и не смогла вывезти своего сына Соломона на море. В таком печальном исходе событий телеведущая обвинила нерадивых организаторов путешествия, которые ее просто подвели.


В марте ситуацию удалось исправить. Мама с сыном побывали в Абу-Даби, где не было ни одной минуты для скуки. Семья отдыхала, много плескалась в бассейне и успела посетить мечеть шейха Заеда. Кроме того, телеведущая не упустила возможности устроить фотосессию в пустыне. Ради съемок она даже примерила хиджаб.


Помимо впечатлений Анфиса Чехова привезла из поездки несколько лишних килограммов. Вернуться в отличную форму звезде помогает активная аэробная нагрузка и спортивное питание. Кстати, телеведущая предпочитает не готовить, а заказывать специальную еду, пишет сайт Актуальные новости. 


Телеведущая сейчас отдыхает на Мальдивах. Возможно, именно солнечные пляжи далекого курорта натолкнули ее на философские мысли. Анфиса Чехова на отдыхе прячет грудь под шляпу ФОТО:www.instagram.com/achekhova Анфиса Чехова проводит майские праздники не на даче и не в суетливой столице. Ближайшие несколько дней звезду ждет белоснежный песок и лазурная вода излюбленного Анастасией Волочковой курорта. Чехова решила провести майские праздники на Мальдивах, откуда делится с подписчиками философскими мыслями. На этот раз телеведущая предстала на фоне моря. На Анфисе длинная юбка, а в руках головной убор. Шляпа защищает не от солнца, а от посторонних глаз. «Большую грудь можно прикрыть Маленькой шляпой. Маленькое сердце можно прикрыть Большой ложью…» — подписала снимок звезда. Подписчики фото, конечно же, оценили, а один из поклонников иронично отметил: «Не такая уж и маленькая шляпа. На что Анфиса кокетливо ответила: «Экран полнит… шляпу». В начале весны Анфиса Чехова пожаловалась поклонникам, что за зиму так и не смогла вывезти своего сына Соломона на море. В таком печальном исходе событий телеведущая обвинила нерадивых организаторов путешествия, которые ее просто подвели. В марте ситуацию удалось исправить. Мама с сыном побывали в Абу-Даби, где не было ни одной минуты для скуки. Семья отдыхала, много плескалась в бассейне и успела посетить мечеть шейха Заеда. Кроме того, телеведущая не упустила возможности устроить фотосессию в пустыне. Ради съемок она даже примерила хиджаб. Помимо впечатлений Анфиса Чехова привезла из поездки несколько лишних килограммов. Вернуться в отличную форму звезде помогает активная аэробная нагрузка и спортивное питание. Кстати, телеведущая предпочитает не готовить, а заказывать специальную еду, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Нахожу проблемы там, где их нет»: Анфиса
05.05.19, 14:00
Анфиса Чехова эпатажно намекнула на свои
09.05.19, 19:00
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмилия Кларк объяснила,
Звезда передумала раздеваться перед камерой после первого сезона «Игры престолов».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика