«Нахожу проблемы там, где их нет»: Анфиса Чехова объяснила, что означают иероглифы на ее шее - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 14:00

Звездная телеведущая призналась, что ей часто задавали вопросы на этот счет подписчики ее блога.




Анфиса Чехова/globallookpress.com

Известная телеведущая Анфиса Чехова в Instagram пояснила, что значат иероглифы на ее шее. Именно там несколько лет назад она сделала татуировку. «Я принимаю тот факт, что мир — он правильный, просто я на него смотрю не всегда правильно. Нахожу проблемы там, где их нет. Наиболее точный перевод моей шейной татуировки – для тех, кто много раз спрашивал», – заявила она.



Отметим, что, как и большинство звезд шоу-бизнеса, Анфиса Чехова на майские праздники не осталась в столице, а улетела отдыхать. Сейчас она находится на Мальдивах, откуда делится своими философскими мыслями. Звезда, надо признать, очень любит размышлять о смысле жизни. А отдых порой к этому особенно располагает.


Анфиса Чехова провела параллель между большой грудью и маленьким сердцемТелеведущая сейчас отдыхает на Мальдивах. Возможно, именно солнечные пляжи далекого курорта натолкнули ее на философские мысли.

Добавим, что за последнее время Анфисе Чеховой, как уверяют поклонники ее творчества, удалось очень серьезно похудеть. Она рассказала, что не сидит на новомодных диетах, как многие ее друзья. Сбросить вес ей удалось достаточно простым, но проверенным способом. Она убрала из своего рациона питания все мучные продукты, а также перестала употреблять сахар. Результаты не замедлили сказаться на ее фигуре.


Также она рассказывала, что худеет с помощью голодания и «старых добрых клизм». Их она делает под контролем специалистов в одной из столичных медицинских клиник.


Звездная телеведущая призналась, что ей часто задавали вопросы на этот счет подписчики ее блога. Анфиса Чехова/globallookpress.com Известная телеведущая Анфиса Чехова в Instagram пояснила, что значат иероглифы на ее шее. Именно там несколько лет назад она сделала татуировку. «Я принимаю тот факт, что мир — он правильный, просто я на него смотрю не всегда правильно. Нахожу проблемы там, где их нет. Наиболее точный перевод моей шейной татуировки – для тех, кто много раз спрашивал», – заявила она. Отметим, что, как и большинство звезд шоу-бизнеса, Анфиса Чехова на майские праздники не осталась в столице, а улетела отдыхать. Сейчас она находится на Мальдивах, откуда делится своими философскими мыслями. Звезда, надо признать, очень любит размышлять о смысле жизни. А отдых порой к этому особенно располагает. Анфиса Чехова провела параллель между большой грудью и маленьким сердцем Телеведущая сейчас отдыхает на Мальдивах. Возможно, именно солнечные пляжи далекого курорта натолкнули ее на философские мысли. Добавим, что за последнее время Анфисе Чеховой, как уверяют поклонники ее творчества, удалось очень серьезно похудеть. Она рассказала, что не сидит на новомодных диетах, как многие ее друзья. Сбросить вес ей удалось достаточно простым, но проверенным способом. Она убрала из своего рациона питания все мучные продукты, а также перестала употреблять сахар. Результаты не замедлили сказаться на ее фигуре. Также она рассказывала, что худеет с помощью голодания и «старых добрых клизм». Их она делает под контролем специалистов в одной из столичных медицинских клиник.
Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн: «Пугачева
Режиссер рассказал, как он и другие российские звезды переносят сахарный диабет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика