«Сидит на пляже как чекист»: Бородина пригрозила отдыхающим рядом с ней женщинам - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00

36-летнюю ведущую «Дома-2» разозлили ее неудачные фотографии в соцсетях.




Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина проводит майские праздники в Дубае в окружении семьи: 38-летнего мужа Курбана Омарова и двух дочерей. Однако отдых звезды омрачили женщины, сфотографировавшие ее на пляже и опубликовавшие ее снимки в соцсетях. Фотографии сразу раскритиковали хейтеры, обнаружившие, что фигура Бородиной далека от идеала.

Звезда «Дома-2» разразилась ругательствами и «нанесла ответный удар», разместив в Stories блога снимки оскорбивших ее женщин.


«Вчера две козы прям на соседнем лежаке спецом пришли, и, пока я отворачиваюсь, фоткают! Ну это же диагноз?! Сидит на пляже как чекист!» – подписала фото обидчиц Бородина.


Ранее телеведущая рассказала о девушках, которые приезжают в ОАЭ, чтобы оказывать эскорт-услуги. По мнению Бородиной, «работать» в Дубай прилетают по большей части россиянки и украинки, а вот жительниц Франции или Италии встретить здесь проблематично. Знаменитость отметила, что ей неприятно наблюдать за соотечественницами, которые ведут себя в местных ресторанах развратно и пошло.


36-летнюю ведущую «Дома-2» разозлили ее неудачные фотографии в соцсетях. Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина проводит майские праздники в Дубае в окружении семьи: 38-летнего мужа Курбана Омарова и двух дочерей. Однако отдых звезды омрачили женщины, сфотографировавшие ее на пляже и опубликовавшие ее снимки в соцсетях. Фотографии сразу раскритиковали хейтеры, обнаружившие, что фигура Бородиной далека от идеала. Звезда «Дома-2» разразилась ругательствами и «нанесла ответный удар», разместив в Stories блога снимки оскорбивших ее женщин. «Вчера две козы прям на соседнем лежаке спецом пришли, и, пока я отворачиваюсь, фоткают! Ну это же диагноз?! Сидит на пляже как чекист!» – подписала фото обидчиц Бородина. Ранее телеведущая рассказала о девушках, которые приезжают в ОАЭ, чтобы оказывать эскорт-услуги. По мнению Бородиной, «работать» в Дубай прилетают по большей части россиянки и украинки, а вот жительниц Франции или Италии встретить здесь проблематично. Знаменитость отметила, что ей неприятно наблюдать за соотечественницами, которые ведут себя в местных ресторанах развратно и пошло.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
«Обидно за наших девок»: отдыхающая в
05.05.19, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ната Вулфа -
Биография Ната Вулфа Нат Вулф – американский актер, композитор и музыкант, известный по фильмам «Бумажные города», «Эшби», «Виноваты звезды», «Тетрадь смерти» и др.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика