«Обидно за наших девок»: отдыхающая в Эмиратах Бородина резко высказалась об эскортницах - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00


Телеведущую удивило большое число российских и украинских девушек, выезжающих «работать» за границу.




Ксения Бородина порассуждала об эскортницах. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Ксения Бородина отдыхает в Арабских Эмиратах каждый год. На майские праздники телеведущая вместе с мужем и детьми отправилась в Дубай, где успела поздравить с днем рождения Филиппа Киркорова, закатившего роскошную вечеринку в отеле Burj Al Arab, и устроила пляжную фотосессию.


Критика по существу: Бородина пристыдила участника «Дома-2» Яббарова, бросившего своего ребенкаТелеведущая не стала сдерживать эмоции и раскритиковала поведение мужчины.

Снимки с отдыха Ксения публикует в Instagram, не забывая делиться с подписчиками странички своими размышлениями на самые разные темы. На сей раз внимание ведущей «Дома-2» привлекла проблема девушек, которые приезжают в ОАЭ, чтобы оказывать эскорт-услуги.


Как отметила Бородина, «работать» в Дубай прилетают по большей части россиянки и украинки, а вот жительниц Франции или Италии встретить здесь проблематично. Одну такую куртизанку телезвезда видела накануне в отеле, где она весь вечер «предлагала себя», танцуя в откровенном платье.


«Но почему наши-то?» – удивляется Ксения.


Отвечая на свой вопрос, она предположила, что девушки легкого поведения просто не хотят работать. Да и зачем, когда можно за одну ночь получить две тысячи евро, а эскорт в последнее время стал даже модным.


«Просто обидно за наших девок, что репутация у страны из-за них вот такая… и не надо все списывать на красоту, у нас самые красивые именно поэтому! Чушь это все!» – пишет в Instagram ведущая.


Подписчики блога Бородиной высказали собственное мнение о данной проблеме. При этом очень популярным оказался комментарий о том, что российские девушки идут на этот шаг из-за недостатка денег.


«Обидно за наших девок»: отдыхающая в Эмиратах Бородина резко высказалась об эскортницах - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@borodylia

Телеведущую удивило большое число российских и украинских девушек, выезжающих «работать» за границу. Ксения Бородина порассуждала об эскортницах. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Ксения Бородина отдыхает в Арабских Эмиратах каждый год. На майские праздники телеведущая вместе с мужем и детьми отправилась в Дубай, где успела поздравить с днем рождения Филиппа Киркорова, закатившего роскошную вечеринку в отеле Burj Al Arab, и устроила пляжную фотосессию. Критика по существу: Бородина пристыдила участника «Дома-2» Яббарова, бросившего своего ребенка Телеведущая не стала сдерживать эмоции и раскритиковала поведение мужчины. Снимки с отдыха Ксения публикует в Instagram, не забывая делиться с подписчиками странички своими размышлениями на самые разные темы. На сей раз внимание ведущей «Дома-2» привлекла проблема девушек, которые приезжают в ОАЭ, чтобы оказывать эскорт-услуги. Как отметила Бородина, «работать» в Дубай прилетают по большей части россиянки и украинки, а вот жительниц Франции или Италии встретить здесь проблематично. Одну такую куртизанку телезвезда видела накануне в отеле, где она весь вечер «предлагала себя», танцуя в откровенном платье. «Но почему наши-то?» – удивляется Ксения. Отвечая на свой вопрос, она предположила, что девушки легкого поведения просто не хотят работать. Да и зачем, когда можно за одну ночь получить две тысячи евро, а эскорт в последнее время стал даже модным. «Просто обидно за наших девок, что репутация у страны из-за них вот такая… и не надо все списывать на красоту, у нас самые красивые именно поэтому! Чушь это все!» – пишет в Instagram ведущая. Подписчики блога Бородиной высказали собственное мнение о данной проблеме. При этом очень популярным оказался комментарий о том, что российские девушки идут на этот шаг из-за недостатка денег. Фото: Instagram@borodylia
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Критика по существу: Бородина пристыдила
24.04.19, 19:02
Илья Яббаров покинул «Дом-2» - «Новости
14.05.19, 05:00
Звезде «Дома-2» Алене Рапунцель пришлось
24.04.19, 19:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Венедиктова
Биография Алексея Венедиктова Алексей Венедиктов – российский журналист, главный редактор и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», президент телекомпании «Эхо-ТВ». Общественность оценивает Венедиктова крайне противоречиво. Одни считают его рупором демократии, борцом за свободу и главным оппозиционером  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика