Врачи готовят Меган Маркл к искусственным родам - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Стимуляция будет произведена, если герцогиня Сассекская не родит сама в течение двух суток.




Фото: globallookpress©I-Images

Герцогиня Сассекская не выходит в свет уже 50 дней. Общественность периодически будоражат некоторые события, которые якобы свидетельствуют о том, что Меган Маркл уже родила своего первенца, ведь ранее сообщалось, что приблизительная дата родов – конец апреля. Однако официальные представители британской королевской семьи все слухи опровергают.


Под грифом «Совершенно секретно»: поклонников Меган Маркл взбудоражили фотографии королевского кортежа с розовым одеялом внутриМногие убеждены, что в семье принца Гарри уже родилась девочка.

Если раньше Меган заявляла, что собирается рожать дома, то сейчас ее планы ставятся под большой вопрос. Дело в том, как пишет Daily Mail, задержка с родами может привести к тому, что герцогиню начнут стимулировать лекарственными препаратами. Издание отмечает, что если роды не начнутся в ближайшие двое суток, жена принца Гарри родит в больнице Фримли Парк в Суррее.


Меган Маркл намерена после рождения ребенка переехать с мужем в КалифорниюПара сейчас присматривает дом в Лос-Анджелесе.

Здесь свою роль играет и возраст будущей мамы. В обычных условиях, если и мама, и малыш чувствуют себя хорошо, роженице могут позволить «переходить» около двух недель и дать возможность женщине родить самостоятельно. Но это не касается возрастных будущих мам. А Меган уже 37 лет.


Кейт Миддлтон мечтает о четвертом ребенке из-за беременности Меган МарклЖена принца Уильяма может повторить судьбу королевы Елизаветы II.

Напомним, некоторые поклонники королевской семьи высказали предположение о том, что супруг Маркл отменил запланированный визит в Нидерланды именно из-за того, что ребенок до сих пор не появился на свет.


Стимуляция будет произведена, если герцогиня Сассекская не родит сама в течение двух суток. Фото: globallookpress©I-Images Герцогиня Сассекская не выходит в свет уже 50 дней. Общественность периодически будоражат некоторые события, которые якобы свидетельствуют о том, что Меган Маркл уже родила своего первенца, ведь ранее сообщалось, что приблизительная дата родов – конец апреля. Однако официальные представители британской королевской семьи все слухи опровергают. Под грифом «Совершенно секретно»: поклонников Меган Маркл взбудоражили фотографии королевского кортежа с розовым одеялом внутри Многие убеждены, что в семье принца Гарри уже родилась девочка. Если раньше Меган заявляла, что собирается рожать дома, то сейчас ее планы ставятся под большой вопрос. Дело в том, как пишет Daily Mail, задержка с родами может привести к тому, что герцогиню начнут стимулировать лекарственными препаратами. Издание отмечает, что если роды не начнутся в ближайшие двое суток, жена принца Гарри родит в больнице Фримли Парк в Суррее. Меган Маркл намерена после рождения ребенка переехать с мужем в Калифорнию Пара сейчас присматривает дом в Лос-Анджелесе. Здесь свою роль играет и возраст будущей мамы. В обычных условиях, если и мама, и малыш чувствуют себя хорошо, роженице могут позволить «переходить» около двух недель и дать возможность женщине родить самостоятельно. Но это не касается возрастных будущих мам. А Меган уже 37 лет. Кейт Миддлтон мечтает о четвертом ребенке из-за беременности Меган Маркл Жена принца Уильяма может повторить судьбу королевы Елизаветы II. Напомним, некоторые поклонники королевской семьи высказали предположение о том, что супруг Маркл отменил запланированный визит в Нидерланды именно из-за того, что ребенок до сих пор не появился на свет.
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Киавентио Тарбелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 апреля 2006 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика