Анна Нетребко поделилась секретом стройной фигуры - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00

Певица дала ироничный ответ на вопрос о ее способах похудения.




Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко знаменита не только своим уникальным голосом, но и виртуозным совмещением сценической карьеры и ведения домашнего хозяйства.


Певица часто делится со своими поклонниками рецептами домашних блюд, которые она готовит для своей семьи. Стоит подчеркнуть, что калорийность еды не входит в список причин для беспокойства оперной дивы, она не считает лишний вес проблемой и уверена, что он является хорошей поддержкой для голоса.



На днях Анна опубликовала у себя в Instagram фотографию домашних жареных пирожков с разными начинками. Она призналась, что это одно из ее любимых блюд из детства.


«Пирожки с капустой и с повидлом, как в детстве! Просто улёт», — написала Нетребко. Она также выразила благодарность няне Марии, которая очевидно помогает ей присматривать за сыном Тьяго.


Тем не менее в комментариях подписчики упомянули, что в последнее время оперная исполнительница сильно похудела и поинтересовались, как ей это удалось.


«Камера вверх- минус 5 кило, Камера вниз -+ 5 кило», — шутливо ответила Анна, сопроводив комментарий «смайликами», смеющимися до слез.


Певица дала ироничный ответ на вопрос о ее способах похудения. Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Анна Нетребко знаменита не только своим уникальным голосом, но и виртуозным совмещением сценической карьеры и ведения домашнего хозяйства. Певица часто делится со своими поклонниками рецептами домашних блюд, которые она готовит для своей семьи. Стоит подчеркнуть, что калорийность еды не входит в список причин для беспокойства оперной дивы, она не считает лишний вес проблемой и уверена, что он является хорошей поддержкой для голоса. На днях Анна опубликовала у себя в Instagram фотографию домашних жареных пирожков с разными начинками. Она призналась, что это одно из ее любимых блюд из детства. «Пирожки с капустой и с повидлом, как в детстве! Просто улёт», — написала Нетребко. Она также выразила благодарность няне Марии, которая очевидно помогает ей присматривать за сыном Тьяго. Тем не менее в комментариях подписчики упомянули, что в последнее время оперная исполнительница сильно похудела и поинтересовались, как ей это удалось. «Камера вверх- минус 5 кило, Камера вниз - 5 кило», — шутливо ответила Анна, сопроводив комментарий «смайликами», смеющимися до слез.
Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Я никогда не был спортивным человеком»: муж
01.06.19, 11:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Анна Нетребко похвасталась успехами
02.04.19, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика