«Нашей принцессе полгода»: Нюша впервые за долгое время показала подросшую дочь - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Певица устроила праздник для наследницы.




Нюша. фото: globallook.com

28-летняя Нюша в прошлом году впервые стала мамой. Певица подарила своему мужу Игорю Сивову дочку. Супруги до сих пор хранят имя девочки втайне. Артистка предпочла рожать в Майами. Там она находилась еще некоторое время после родов, чтобы в спокойной обстановке насладиться материнством. Лишь в феврале девушка вернулась в Москву. Она сразу обустроила детскую для своего ребенка.


Спустя десять лет Нюша решилась на кардинальную смену имиджаА помогут в этом поклонники! Певица на днях устроит голосование за наиболее подходящий для нее стиль.

Ранее Нюша заверила, что не забывала о творчестве во время беременности, поэтому скоро порадует фанатов новыми хитами. Также она решилась на кардинальную смену имиджа впервые за десять лет. Певица предложила всем желающим проголосовать за новый образ, в котором они хотят ее увидеть. Но семья для артистки все же стоит на первом месте. Накануне она отметила день рождения своей дочери — ей уже полгода.


В соцсети Нюша поделилась фото и видео, где можно рассмотреть декорации праздника и, конечно, саму виновницу торжества. Сивов опубликовал видео, на котором слышен голос именинницы, а его супруга впервые показала наследницу в полный рост и без стикеров. Правда, лицо крохи родители снова скрыли.


«Нашей принцессе полгода»: Нюша впервые за долгое время показала подросшую дочь - «Новости шоубизнеса»
фото:instagram.com/nyusha_nyusha/

Поклонники пришли в восторг от трогательных роликов. Они поздравили певицу с радостным событием. Напомним, что после родов Нюшу стали подвергать критике злопыхатели. Они считают, что девушка стала выглядеть хуже, а на ее лице появились морщинки. Однако на язвительные замечания артистка предпочитает не обращать внимание. Она прислушивается лишь к близким людям.



Певица устроила праздник для наследницы. Нюша. фото: globallook.com 28-летняя Нюша в прошлом году впервые стала мамой. Певица подарила своему мужу Игорю Сивову дочку. Супруги до сих пор хранят имя девочки втайне. Артистка предпочла рожать в Майами. Там она находилась еще некоторое время после родов, чтобы в спокойной обстановке насладиться материнством. Лишь в феврале девушка вернулась в Москву. Она сразу обустроила детскую для своего ребенка. Спустя десять лет Нюша решилась на кардинальную смену имиджа А помогут в этом поклонники! Певица на днях устроит голосование за наиболее подходящий для нее стиль. Ранее Нюша заверила, что не забывала о творчестве во время беременности, поэтому скоро порадует фанатов новыми хитами. Также она решилась на кардинальную смену имиджа впервые за десять лет. Певица предложила всем желающим проголосовать за новый образ, в котором они хотят ее увидеть. Но семья для артистки все же стоит на первом месте. Накануне она отметила день рождения своей дочери — ей уже полгода. В соцсети Нюша поделилась фото и видео, где можно рассмотреть декорации праздника и, конечно, саму виновницу торжества. Сивов опубликовал видео, на котором слышен голос именинницы, а его супруга впервые показала наследницу в полный рост и без стикеров. Правда, лицо крохи родители снова скрыли. фото:instagram.com/nyusha_nyusha/ Поклонники пришли в восторг от трогательных роликов. Они поздравили певицу с радостным событием. Напомним, что после родов Нюшу стали подвергать критике злопыхатели. Они считают, что девушка стала выглядеть хуже, а на ее лице появились морщинки. Однако на язвительные замечания артистка предпочитает не обращать внимание. Она прислушивается лишь к близким людям.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Спустя десять лет Нюша решилась на
30.04.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика