20 Звезд, которые на самом деле одного возраста - Новости

17.07.17, 14:40
Не все взрослеют и стареют одинаково или с той же интенсивность. Кто-то для этого не выползает из спортивного зала и кабинета косметологии, а кто-то в силу личностных особенностей выглядит моложе и, кстати, не всегда этому радуется. Это особенно понимают те люди за 25, которые регулярно предъявляют документы по просьбе в магазинах и заведениях.
В этом посте собрано 20 звезд, которые на самом деле одного возраста, хоть кажется, что между ними возрастная пропасть как минимум 5, а то и больше лет. Сложно предположить, что Ариана Гранде и Тейлор Момсен одного возраста ( им обеим по 20 лет), учитывая, что Тейлор выглядит гораздо старше.
Это своеобразное напоминание о том, что ежедневный увлажняющий крем с SPF, тренажерный зал, правильное питание и режим сна может нам предложить когда нам далеко за 30. Внешность человека зачастую говорит не столько о возрасте, а о состоянии здоровья, что куда важнее того, на сколько вы выглядите.
Звездам в этой подборке от 20 до 41, некоторые из них являются эталоном внешности в своем возрасте. Все фото без фотошопа, на них есть макияж, но он не скрывает правду о возрасте.
Оцените сами старания публичных личностей и если у вас есть хорошие советы по уходу за собой, чтобы сохранить здоровый внешний вид - не стесняйтесь делиться.
1) Пэрис Хилтон и Рейчел Билсон - 34 года
20 Звезд, которые на самом деле одного возраста - Новости

2) Майли Сайрус и Кейт Аптон -22 года

3) Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт - 25 лет

4) Тейлор Момсен и Ариана Гранде - 20 лет

5) Шейлин Вудли и Эмма Робертс - 24 года

6) Эшли Бенсон и Тейлор Свифт - 25 лет

7) Адель и Рианна - 27 лет

8) Кеша и Найа Ривера - 28 лет

9) Леди Гага и Линдси Лоуэн - 29 лет

10) Анна Кендрик и Керри Маллиган - 30 лет

11) Оливия Уайлд и Фриеда Пинто - 31 год

12) Мила Кунис и Миранда Керр - 32 года

13) Уитни Каммингс и Джессика Бил - 33 года

14) Ким Кардашьян и Кристен Белл - 35 лет

15) Коко Остин и Кортни Кардашьян - 36 лет

16) Николь Шерзингер и Рейчел Макадамс - 37 лет

17) Джессика Честейн и Керри Вашингтон - 38 лет

18) Дайана Крюгер и Мелисса Джоан Харт - 39 лет

19) Тара Рейд и Дрю Берримор - 40 лет

20) Пенелопа Круз и Лил Ким - 41 год

Не все взрослеют и стареют одинаково или с той же интенсивность. Кто-то для этого не выползает из спортивного зала и кабинета косметологии, а кто-то в силу личностных особенностей выглядит моложе и, кстати, не всегда этому радуется. Это особенно понимают те люди за 25, которые регулярно предъявляют документы по просьбе в магазинах и заведениях. В этом посте собрано 20 звезд, которые на самом деле одного возраста, хоть кажется, что между ними возрастная пропасть как минимум 5, а то и больше лет. Сложно предположить, что Ариана Гранде и Тейлор Момсен одного возраста ( им обеим по 20 лет), учитывая, что Тейлор выглядит гораздо старше. Это своеобразное напоминание о том, что ежедневный увлажняющий крем с SPF, тренажерный зал, правильное питание и режим сна может нам предложить когда нам далеко за 30. Внешность человека зачастую говорит не столько о возрасте, а о состоянии здоровья, что куда важнее того, на сколько вы выглядите. Звездам в этой подборке от 20 до 41, некоторые из них являются эталоном внешности в своем возрасте. Все фото без фотошопа, на них есть макияж, но он не скрывает правду о возрасте. Оцените сами старания публичных личностей и если у вас есть хорошие советы по уходу за собой, чтобы сохранить здоровый внешний вид - не стесняйтесь делиться. 1) Пэрис Хилтон и Рейчел Билсон - 34 года 2) Майли Сайрус и Кейт Аптон -22 года 3) Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт - 25 лет 4) Тейлор Момсен и Ариана Гранде - 20 лет 5) Шейлин Вудли и Эмма Робертс - 24 года 6) Эшли Бенсон и Тейлор Свифт - 25 лет 7) Адель и Рианна - 27 лет 8) Кеша и Найа Ривера - 28 лет 9) Леди Гага и Линдси Лоуэн - 29 лет 10) Анна Кендрик и Керри Маллиган - 30 лет 11) Оливия Уайлд и Фриеда Пинто - 31 год 12) Мила Кунис и Миранда Керр - 32 года 13) Уитни Каммингс и Джессика Бил - 33 года 14) Ким Кардашьян и Кристен Белл - 35 лет 15) Коко Остин и Кортни Кардашьян - 36 лет 16) Николь Шерзингер и Рейчел Макадамс - 37 лет 17) Джессика Честейн и Керри Вашингтон - 38 лет 18) Дайана Крюгер и Мелисса Джоан Харт - 39 лет 19) Тара Рейд и Дрю Берримор - 40 лет 20) Пенелопа Круз и Лил Ким - 41 год
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Борис Машковцев назначен директором
14.07.17, 15:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вышел трейлер «Истории
Релиз мультфильма намечен на 20 июня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика