Мария Миронова осудила некоторых пассажиров Sukhoi Superjet 100, «спасавших» свой багаж - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:01

Актриса опубликовала в своем Instagram скриншот внутренней переписки бортпроводников Аэрофлота.




Фото: Globallookpress.com

Мария Миронова высказалась о трагедии в Шереметьево. По ее словам, жертв катастрофы могло бы быть меньше, если бы люди меньше думали о своих вещах и больше — друг о друге.


Напомним, самолет Sukhoi Superjet 100 вечером в воскресенье вылетел в Мурманск, но через 28 минут был вынужден сесть из-за возгорания. После резкой посадки огонь перекинулся на двигатели, а с них на хвостовую часть. В результате погиб 41 человек.


Миронова опубликовала в своем Instagram скриншот внутренней переписки бортпроводников Аэрофлота, в которой упоминается Максим Моисеев — проводник, который не стал эвакуироваться вместе с остальными членами экипажа, а остался и пытался спасти пассажиров.



В сообщениях также отмечается, что выход из лайнера существенно замедляли люди, достающие чемоданы с верхних полок.


«Кто-то забирал свой багаж, а Максим Моисеев в это время пытался спасти жизни, тех людей, кто находился в хвостовой части самолёта.Его самого не смогли спасти. Кто герои нашего времени — вот такие люди! Если мы бы чаще думали не о своём «багаже», а просто о ближнем… скольких мы могли бы спасти…» — задалась вопросом актриса.


В завершение она выразила свои соболезнования всем близким жертв катастрофы.


Напомним, ранее сегодня Анфиса Чехова заступилась за пилотов самолета перед сетевыми обвинителями. По словам телеведущей, стрессовая ситуация располагает к панике и принятию неочевидных решений, а судить со стороны всегда проще.


Актриса опубликовала в своем Instagram скриншот внутренней переписки бортпроводников Аэрофлота. Фото: Globallookpress.com Мария Миронова высказалась о трагедии в Шереметьево. По ее словам, жертв катастрофы могло бы быть меньше, если бы люди меньше думали о своих вещах и больше — друг о друге. Напомним, самолет Sukhoi Superjet 100 вечером в воскресенье вылетел в Мурманск, но через 28 минут был вынужден сесть из-за возгорания. После резкой посадки огонь перекинулся на двигатели, а с них на хвостовую часть. В результате погиб 41 человек. Миронова опубликовала в своем Instagram скриншот внутренней переписки бортпроводников Аэрофлота, в которой упоминается Максим Моисеев — проводник, который не стал эвакуироваться вместе с остальными членами экипажа, а остался и пытался спасти пассажиров. В сообщениях также отмечается, что выход из лайнера существенно замедляли люди, достающие чемоданы с верхних полок. «Кто-то забирал свой багаж, а Максим Моисеев в это время пытался спасти жизни, тех людей, кто находился в хвостовой части самолёта.Его самого не смогли спасти. Кто герои нашего времени — вот такие люди! Если мы бы чаще думали не о своём «багаже», а просто о ближнем… скольких мы могли бы спасти…» — задалась вопросом актриса. В завершение она выразила свои соболезнования всем близким жертв катастрофы. Напомним, ранее сегодня Анфиса Чехова заступилась за пилотов самолета перед сетевыми обвинителями. По словам телеведущей, стрессовая ситуация располагает к панике и принятию неочевидных решений, а судить со стороны всегда проще.
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Бориса Моисеева - Российские
24.07.17, 08:01
Ксения Собчак всегда отказывалась летать на
06.05.19, 20:01
Экипаж (фильм, 1979) - Трейлеры
27.07.17, 11:23
Обнародованы данные одного из бортовых
06.05.19, 20:00
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я счастлива!»: София Ротару
Артистка приняла участие в концерте закрытия конкурса «Новая волна» в Сочи и пообещала вернуться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика