17-летняя дочь Кончаловского перестала скрывать взрослого бойфренда - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 14:00

Девушка ответила на критику поклонников в соцсети.




Фото: Instagram@welcometomaria

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского впервые состоит в серьезных отношениях. Недавно 17-летняя Мария перестала скрывать взрослого избранника, который на восемь лет старше нее.


Похудевшая на 30 килограммов дочь Толкалиной показала свои татуировкиА ведь Марии Михалковой Кончаловской всего 17 лет.

Девушка встречается с парнем по имени Никита уже не первый месяц, со своим бойфрендом она счастлива. Дочь известных артистов даже начала публиковать в Instagram снимки с возлюбленным, однако подписчики неожиданно раскритиковали ее чувства, решив, что в столь юном возрасте серьезной любви просто не бывает.


Мария удалила кадры с Никитой, а в одной из последних публикаций в соцсети ответила на нападки поклонников. Она отметила, что негатив, который она читает в свой адрес, причиняет ей боль. Между тем она просто хочет поделиться со всеми своими эмоциями, чтобы комментаторы порадовались за нее или погрустили вместе с ней, а в самих ее фото нет ни вызова, ни сексуального подтекста.


«А Никита… Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья», – призналась дочь Кончаловского.



Напомним, кинорежиссер так и не зарегистрировал брак с Любовью Толкалиной, пара распалась десять лет назад, а официально объявила об этом в 2017 году. И отец, и мать продолжают поддерживать близкие отношения с Марией. Егор Кончаловский часто делится в соцсети снимками, на которых запечатлена красавица-дочь, а мама, судя по всему, уже познакомилась с бойфрендом наследницы лично и одобряет ее выбор, пишет «СтарХит».


Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью Марией на балу дебютанток журнала Tatler. Фото: КП/Михаил Фролов

Девушка ответила на критику поклонников в соцсети. Фото: Instagram@welcometomaria Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского впервые состоит в серьезных отношениях. Недавно 17-летняя Мария перестала скрывать взрослого избранника, который на восемь лет старше нее. Похудевшая на 30 килограммов дочь Толкалиной показала свои татуировки А ведь Марии Михалковой Кончаловской всего 17 лет. Девушка встречается с парнем по имени Никита уже не первый месяц, со своим бойфрендом она счастлива. Дочь известных артистов даже начала публиковать в Instagram снимки с возлюбленным, однако подписчики неожиданно раскритиковали ее чувства, решив, что в столь юном возрасте серьезной любви просто не бывает. Мария удалила кадры с Никитой, а в одной из последних публикаций в соцсети ответила на нападки поклонников. Она отметила, что негатив, который она читает в свой адрес, причиняет ей боль. Между тем она просто хочет поделиться со всеми своими эмоциями, чтобы комментаторы порадовались за нее или погрустили вместе с ней, а в самих ее фото нет ни вызова, ни сексуального подтекста. «А Никита… Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья», – призналась дочь Кончаловского. Напомним, кинорежиссер так и не зарегистрировал брак с Любовью Толкалиной, пара распалась десять лет назад, а официально объявила об этом в 2017 году. И отец, и мать продолжают поддерживать близкие отношения с Марией. Егор Кончаловский часто делится в соцсети снимками, на которых запечатлена красавица-дочь, а мама, судя по всему, уже познакомилась с бойфрендом наследницы лично и одобряет ее выбор, пишет «СтарХит». Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью Марией на балу дебютанток журнала Tatler. Фото: КП/Михаил Фролов
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Похудевшая на 30 килограммов дочь Толкалиной
24.04.19, 03:00
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грачевский пропустил съемки
Режиссер признался порталу Teleprogramma.pro, что радуется успехам Василисы. А вот отношения с ее мамой комментировать отказывается.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика